Не смогли определить ваш город

Что нужно знать при выборе норковой шубы?

Норковая шуба – роскошный предмет верхней одежды. Редкая барышня не мечтает иметь такую в своем распоряжении. Норковая шуба покупается не на один год, поэтому к выбору необходимо подходить ответственно. Подделок много и не все продавцы добросовестны.

Чтобы найти настоящую норку, следует уделить внимание следующим моментам:

Норковая шуба

Норка имеет более жесткий мех, чем кролик. У сурка более колючий мех, чем у норки, кроме того, он имеет ворсинки разной длины. У норки же все ворсинки одинаковы.

Посмотрите на блеск вещи. Качественный материал должен блестеть и переливаться.

Норка имеет гладкий мех, его ворсинки не могут слипаться. Если он выглядит тусклым и облезлым, то это означает, что не были соблюдены правила хранения.

Качество можно определить и по пошиву модели. Для этого нужно просто пощупать вещь. Не должны ощущаться комки или уплотнения. Через несколько секунд после того, как вы сжали мех, он должен восстановить свою форму.

Лучше всего отдавать предпочтение изделию, скроенное из целых шкурок норки. Такая вещь прослужит вам значительно дольше и будет смотреться более привлекательно. Кроме того, важное значение имеет и качество швов – они должны быть максимально аккуратными.

Несколько полезных советов

Выбирая оттенок, нужно учитывать цветотип внешности. Блондинкам отлично подходят темные модели. А брюнеткам со смуглой кожей – красно-коричневые варианты.

Выбирая размер, отдавайте предпочтение моделям, которые не очень плотно прилегают. Должно быть свободное пространство. Однако слишком большая вещь испортит пропорцию фигуры. В вопросе выбора размера лучше всего прислушиваться к внутренним ощущениям. Наденьте шубу и пройдитесь в ней, поднимите руки. Вам комфортно? Если нет - отложите в сторону.

Норковая шуба

Не стоит выбирать модель в пол, если вы имеете небольшой рост.

Задумайтесь, стоит ли приобретать ультрамодные модели, если вы не сможете в следующем сезоне приобрести себе новую шубу. Возможно, лучше остановиться на классической модели.

Важно понимать, для каких целей вы приобретаете шубу. Одежда для поездок в общественном транспорте и для выхода в свет — это далеко не одно и то же.

Рассмотрите швы на изнаночной поверхности — они быть ровными и качественными без каких-то дефектов. Следите, чтобы на поверхности ткани и мездры не находилось следов клея.

Не забывайте и о том, что бесплатный сыр можно получить только в мышеловках. Норковый мех очень ценный, поэтому такое изделие не может стоить дешево.

Норковая шуба

За стильной и качественной норковой шубой приходите в специализированные салоны в Нижнем Новгороде. Там вы непременно найдете идеальную модель, которая гарантировано будет сшита из хорошего меха.

Просмотров: 5571
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!