Не смогли определить ваш город

Что такое Скинс в шугаринге

Индустрия красоты постоянно развиваются. Появляются новые инновационные продукты и процедуры по уходу. Одной из таких разработок является депиляция Скинс. В данный момент она известна немногим девушкам.

Скинс

Особенности техники

Skins – крупная компания, выпускающая косметические средства. Британский бренд известен на мировом рынке. В шугаринге под Skins понимается методика удаления волос с помощью продуктов одноименной торговой марки.

По сути, метод схож с классическим ваксингом. Гладкость кожи достигается благодаря способности воска обволакивать стержни и проникать к луковице. Эта методика отлично подходит для бразильской депиляции. Волоски удаляются с первого раза. При этом болезненные ощущения сведены к минимуму.

Состав продукта

Скинс

Вместо воска и сахара используется специальный состав, который является эксклюзивной разработкой бренда Skins. Продукт содержит природные компоненты, вытяжки из:

  • зверобоя;
  • ромашки;
  • календулы;
  • мяты;
  • алоэ.

Воск выпускается в виде шариков. Есть линейки для быстрого удаления волос, для крупных зон, для чувствительной кожи.

Преимущества

Высокое качество продукции. Продукт отвечает европейским стандартам качества и безопасности, принятым в косметической промышленности. Он гипоаллергенен, обладает нежной консистенцией, подходит для людей с чувствительной кожей.

Безопасность. Для эффективного удаления волос состав нужно нагревать лишь до температуры 43 градуса. Процесс исключает вероятность ожогов. Раздражения после процедуры также не бывает.

Комфорт. Новая технология позволяет за один раз охватывать большую зону покрытия. Например, при депиляции ног можно наносить состав сразу на всю поверхность от стопы до верхней части бедра. Это позволяет существенно сократить время процедуры. Материал надежно захватывает волос, не прилипая к коже. За счет этой особенности и новой технологии состав без труда удаляется вместе с нежелательной растительностью. Болевые ощущения при этом практически отсутствуют. Приятный аромат делает процесс максимально комфортным. После Скинс нет запрета на водные процедуры, загар, тренажеры.

Скинс

Результат. Инновационный метод позволяет удалять даже очень короткие волоски (спустя сутки после бритья). Благодаря этому можно исключить неприятный этап ожидания и «отращивания» волос для качественной процедуры. Кожа всегда будет гладкой и нежной. Также производитель утверждает, что в 99% случаях использования Скинс известная проблема вросших волосков не беспокоит. Здоровая, красивая кожа сохраняется на 4-6 недель.

Экономичность. Продукт экономично расходуется.

Хотите оценить преимущества новой методики? Записывайтесь на депиляцию Скинс в салоны Нижнего Новгорода.

Просмотров: 3008
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!