Не смогли определить ваш город

Эвакуаторы: когда нужны и как вызвать.

Происшествия с автомобилями и иной техникой бывают различными: аварии, поломки, несчастные случаи. Нередко ситуация принимает такой оборот что для пострадавших механизмов срочно нужен эвакуатор.

Эвакуатор

Когда нужен эвакуатор?

  • Как результат ДТП - автомобиль получил повреждения, исключающие его дальнейшую эксплуатацию.
  • Во время поездки произошла поломка, которая привела к неспособности автомобиля к самостоятельному передвижению.
  • Понадобилось переместить автомобиль, например во время дорожных работ, или просто убрать неисправный.
  • Обнаружена блокировка колес автомобиля, неисправность его рулевого управления, ходовой системы или АКПП.
  • Необходимо вывезти, или наоборот привезти спецтехнику (в этих случаях вызывают эвакуаторы для спецтехники).
  • Поломка грузового автомобиля.
  • Необходимость переместить что-то с места на место (порой вызов грузового эвакуатора может оказаться дешевле крана или манипулятора).

Какие эвакуаторы бывают

Для каждого типа техники существуют специальные эвакуаторы. в Нижнем Новгороде используют эвакуационную технику для автомобилей, мототехники, скутеров, квадроциклов и снегоходов, минивенов и внедорожников, микроавтобусов, грузовых авто и спецтехники, транспортных средств с малым клиренсом, существуют эвакуаторы с манипулятором и грузовые модели.

Эвакуатор

Как вызвать нужный?

Владельцу техники редко приходится задаваться этим вопросом. При обращении в профильную компанию в Нижнем Новгороде достаточно назвать марку авто или тип техники, и оператор самостоятельно подберет нужный вам тип эвакуатора. Обычно именно у крупных компаний можно вызвать эвакуаторы недорого.

Для профессионалов марка и грузоподъемность вашего автомобиля не имеет никакого значения. Осуществляя срочный вызов эвакуатора, обязательно подробно опишите характер поломки и ваше местонахождение. Специалисты смогут правильно рассчитать возможности спецтехники и время приезда. 

Эвакуатор

Надежные компании с крупным парком техники могут работать с любым типом автомобиля, даже если он сильно поврежден, также они предоставляют эвакуаторы круглосуточно. Однако опасным может быть стремление максимально сэкономить. Есть сомнительные компании, предлагающие услуги эвакуатора дешево, но пользование таким сервисов может привести к травмам вашего авто.
 

Просмотров: 5435
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!