Не смогли определить ваш город

Как подготовиться к печати на холсте?

Печать на холсте – возможность получить уникальную картину для дома, офиса, кафе или другого помещения. Современные технологии позволяют сделать это качественно и недорого. Однако важно правильно подготовиться.

Печать на холсте

Как выбрать фото или картинку для печати

Тема и сюжет. Вы можете заказать свой или семейный портрет, памятный снимок с праздника или путешествия. Можно напечатать морские пейзажи, звездное небо, милых котиков. Все зависит от ваших предпочтений.

Стилизация. Можно выполнить художественную обработку фото (стилизовать под карандашный рисунок, картинку маслом, комикс и т.д.). А также добавить надписи, орнаменты и другие элементы.

Вы также можете склеить фото и сделать коллаж. Однако не переборщите с количеством снимков, чтобы все можно было разглядеть.
Печать на холсте

Качество снимка. Он должен быть четким, резким и насыщенным. Небольшим погрешности можно исправить графическим редактором, но его возможности не безграничны. Подходящее разрешение от 900х1200 пикселей. Имеет значение и формат файла. Нежелательно сохранять фотографию из социальных сетей, так как это ухудшает ее качество.

Разработка дополненной реальности «ATLANTIS»
г. Москва, Инновационный центр «Сколково», Большой бульвар, дом 42, строение 1
от 500 руб.
Подробнее

Подходящие форматы: TIFF; CDR; PDF; PSD; Ai; EPS. Нежелателен JPEG, но иногда его возможно использовать.

Цветовая гамма. Картина должна вписываться в интерьер и нравиться всем в доме. Если вы заказываете ее в подарок, не лишним будет узнать предпочтения получателя и подумать, где он сможет повесить картину.

Как выбрать холст

печать на холсте

Натуральный. Изготавливается из исключительно натуральных волокон: хлопка или льна. Образуемые ячейки необходимо заполнять грунтовкой. Для нанесения печати на натуральный холст используются пигментные чернила, поскольку данное сочетание по праву считают оптимальным для получения качественного изображения.

Комбинированный. Основан на натуральных и химических волокнах. Для химической составляющей используют полиэстер или лавсан, которые обладают выразительным белым цветом с небольшим блеском. Комбинированные холсты также бывают разных видов и могут отличаться по основным характеристикам: эластичность материала, стойкость изображения к воздействиям извне и гигроскопичность.

Синтетический. Особенно радует покупателей прочностью и долговечностью. Отлично противостоит внешним воздействиям, не впитывает влагу и не насыщается запахами. Из других плюсов стоит также упомянуть возможности подбора фактур.

Печать на холсте – это способ выразить свою индивидуальность. Вы можете создать необычную картину с особым смыслом. Чтобы изображение радовало четкостью и качеством обращайтесь в проверенные компании в Нижнем Новгороде.

Просмотров: 1982
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!