Не смогли определить ваш город

Как выбрать свадебное платье и в чем преимущество платьев дорогого сегмента?

Каждая невеста в день свадьбы хочет выглядеть идеально и прикладывает для это все усилия. Основа безупречного образа – конечно, совершенное платье. Однако сориентировать во всем многообразии салонов, моделей, оттенков и предложений очень сложно. Попробуем дать несколько полезных рекомендаций.

Свадебное платье
  • Отведите побольше времени. Чем больше, тем лучше. Не стоит откладывать покупку на последний месяц, мотивируя тем, что приводите фигуру в порядок или еще не уверены, что хотите. С весны в салонах начинается ажиотаж. Вашего размера может не остаться. Кроме того, покупая не в сезон, можно сэкономить.
  • Определите бюджет. Установите максимум цены, за которую вы готовы купить платье. Не рассматривайте платье намного выше этой планки. Да, в дорогом сегменте вы сможете найти идеальную модель, но найти и не купить будет обидно.
  • Изучите фасоны. Сегодня можно выбирать. Прямое, русалка, бальное, греческое, бохо и т.д. Но в чем будет комфортно именно вам? Что будет смотреться на вашей фигуре? Если вы не знаете, померьте несколько фасонов. Самым универсальным вариантом является платье А-силуэта.
  • Определите тип фигуры. Так вам будет проще ориентироваться в многообразии фасонов. Каждому типу подходят определенные платья. Например, обладательницам фигуры «треугольник» подойдет платье в греческом стилем, обладательницам фигуры «перевернутый треугольник» - платье А-силуэта с кружевным или закрытым верхом.
  • Выбирете цвет. Выбирай оттенок платья, учитывая цвет своей кожи. Холодные оттенки будут делать кожу светлее, бежевые будут прекрасно гармонировать с легким загаром. Девушкам же со светлой кожей подойдут платья цвета слоновой кости и всех теплых оттенков белого.
  • Учитывайте стиль свадьбы. Образ должен соответствовать общей концепции свадьбы. Если вы планируете свадьбу в стиле бохо, на природе или у воды, то пышное платье принцессы будет смотреться неуместно.
  • Подбирайте примерные варианты. Моделей свадебных платьев невероятное множество, и чтобы сделать выбор в салоне было проще, смотри фотографии невест, листай журналы, вдохновляйся в интернете. Чем больше фотографий ты посмотришь, тем четче сможешь понимать, каким ты видишь будущее платье мечты.
Свадебные платья

В чем преимущества платьев дорогого сегмента?

Красивое платье можно купить и при ограниченном бюджете. Однако, конечно, проще найти платье мечты, рассматривая модели сегмента-премиум.  Свадьба – это значимый день, который вы будете вспоминать и показывать фотографии друзьям и детям. Можно позволить себя выглядеть действительно идеально. Дорогие свадебные платье имеют безупречный кроя и детали, сделанные руками мастеров, они подчеркнут достоинства фигуры и изменят пропорции тела в лучшую сторону. Для их создания используются качественные материалы, которые обеспечивают оптимальный теплообмен и доступ воздуха к вашей коже.

Свдебные платья

В поисках свадебного платья выбирайте салоны в Нижнем Новгороде, где созданы комфортные условия для примерки, где вам предложат модели различных фасонов, подходящие вашему бюджету. И будьте идеальны в знаменательный день!

 

Просмотров: 5773
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!