Не смогли определить ваш город

Как выйти из капкана? Или как понять, что вы в ловушке у Сущностей тонкого мира?

Сущности тонкого мира… При этих словах часто возникает ощущение страха, тревоги и нередко даже паники. Холод, дрожь, озноб поступает по коже, а у кого-то появляется волнение и возбуждение...

Давайте разбираться, так ли это на самом деле?

Магическая помощь

Для начала введем общее понятие "сущности". СУЩНОСТЬ, СУЩЕСТВО происходит от слова «существующее». Невидимое, но осязаемое другими органами чувств человека и каналами восприятия (маркерами). Подробнее о теме маркеров вы узнаете из открытых безоплатных вебинаров в чате ТЕЛЕГРАММ  

Многие вещи, явления, события, энергии не видимы, не понятны обывателю. Но они существуют: это и мир духов, мир душ предков, ангелов и архангелов, демонов и бесов, духовных наставников и родителей души, богов и полубогов, домовых, духов природы, мест, пространств, космоса, измерений, порталов, душ забытых, неупокоенных, душ абортированных детей, душ суицидников, сукубы и инкубы и прочее.

Не все они зловещие, страшные, гневные и мстящие нам. Есть и доброжелательные. И сейчас в это замечательное время перемен нет необходимости быть просветленным мастером или шаманом, чтобы научиться чувствовать и ощущать их воздействие. Контакт с ними всем нам обеспечен.

Магическая помощь

 

И, как любое существо, они хотят коммуницировать. В большинстве случаев получается через канал страха. Мы настроены их бояться. Не все из них хотят нас пугать и страшить. У нас много бреда в голове и образов из различных кинофильмов. На самом деле каждый воспринимает их по-разному. У каждого человека те или иные каналы связи встроены: запахи, сновидения, ясновидение, интуиция, ощущение тела и т. д.

У нас часто по отношению к ним строится неприязнь. Страх, агрессия, противоборство, нежелание общаться, получать информацию или договариваться.

Мы часто не считаемся с ними и всячески отвергаем, тем самым обижаем их.

И часто мы находимся в тупике и в иллюзиях: что все хорошо или что тонкого мира не существует, что само все наладится. И годами не меняется. Люди находятся в ожидании, инертно живут и не занимаются с собой. Ходят по специалистам, которые создают реальность работы. Но снова и снова ничего по большому счету не сдвигается.

Кабинет магической помощи "ФЕНИКС" поможет найти выход. На практике работы Алексей Титяпкин (медиум-целитель) отмечает, что в биополе каждого человека находятся десятки сущностей, которые имеют разное происхождение, частоту и происходят с разных уровней и измерений. И вот поэтому многие устаревшие техники (молитвы, заговоры, экстрасенсы) не могут справиться.

К современным видоизмененным энергиям нужно подбирать продвинутые средства и технологии. Сущности и существа создают связи между вами и ими и между собой. И они могут усиливать эффект пагубного воздействия.

Магическая помощь

Ощущение может быть сопоставимо с тем, что вы везете за собой несколько вагонов. Только они не видимы глазу. Вы столкнулись с Сущностями тонкого мира, когда

  • ощущаете груз ответственности, совершаете неадекватные поступки, конфликтует с собой, длительно прибываете без хорошего настроения, у вас не выстраивается карьера, бизнес и в целом жизнь.
  • чувствуете невидимое глазом прикосновения, тепловые ощущения, потусторонние запахи, слышите голоса и понимаете, что мысли в вашей голове не ваши. Когда вы ощущаете, что вас "загрязняют" или осуждают постоянно.
  • видите ужасные сны, многое заедаете, закуриваете или запиваете подавленные чувства и эмоции,
  • ваше тело покрывается редкой сыпью, дрожью, мурашками или проявляется неизвестная болезнь. 
  • осознаёте постоянные внутренние нравоучения, самобичевания, самоосуждения или возникают часто или постоянно сомнения на различные поводы; осознаёте, что постоянно нерешительны, невырасли морально, запутываетесь, замыкаетесь в себе, понимаете, что несколько дней находитесь в состоянии апатии, депрессии, грусти или печали, обвинения себя или других, часто обижаетесь

Возможно, вы сами понимаете, что попали в ловушку и вас уже обездвиживают и засаживают в ментальную тюрьму.Ответы на популярные вопросы к медиуму вы найдете по ССЫЛКЕ

Хотите выбраться из нее? Обратитесь в Кабинет магической помощи «ФЕНИКС».

Просмотров: 8003
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!