Не смогли определить ваш город

Кто такой фасилитатор ACCESS BODY и чем он занимается?

Что такое АКСЕСС БАРС?

Слово «фасилитатор» произошло от французского глагола facilitate, который переводится как «упрощать», «облегчать». Это человек, способный «перепрошивать» вашу проблему в возможности, перевернуть ее, внести легкость и ясность туда, где было очень тяжко или жестко. Фасилитатор ACCESS BODY – это человек, имеющий право обучать телесным процессам ACCESS BODY. Он фасилитирует тела и обучает телесной фасилитации практиков. Подробнее на классах.

 

Как стать практиком и где пройти обучение?


Это методика используется по всему миру и показывает удивительные результаты! Во время тренинга вы получите всю необходимую информацию и вы научитесь проводить сессии Энергетического Лифтинга для себя и других. По окончанию тренинга вы сможете самостоятельно давать сессии дома для друзей и знакомых, а также у себя в практике или на работе. Эти сессии очень популярны в салонах красоты, и клиниках пластической хирургии для улучшения восстановления, в спа-центрах, массажных практиках, в санаториях и диетических клиниках, а самое главное, Энергетический Лифтинг применяется во всем мире и это без уколов, надрезов, швов и каких-либо вмешательств… И этот тренинг не только для женщин… Мужчины могут так же освободиться от ограничений возраста!

Вы можете оставить запрос на Whatsapp + 7(904) 024-38-18 и узнать когда возможно обучение в вашем или соседнем городе. Также вы можете посмотреть Расписание в TAPLINK, указанное в шапке профиля и посмотреть актуальное расписание по городам. Также анонсы есть вконтакте   и в телеграмм «Ключи к вашим изменениям. Пространство Энергоцентра Феникс».

 

Нейропсихолог, психотерапевт, психолог Мария Николаевна Овчарова
Консультация в Нижнем Новгороде ОНЛАЙН Местонахождение:  г.Москва, ул.Садовая-Самотёчная,д.5
Нейропсихолог, психотерапевт, психолог Мария Николаевна Овчарова
Консультация в Нижнем Новгороде ОНЛАЙН Местонахождение:  г.Москва, ул.Садовая-Самотёчная,д.5
Нейропсихолог, психотерапевт, психолог Мария Николаевна Овчарова
Консультация в Нижнем Новгороде ОНЛАЙН Местонахождение:  г.Москва, ул.Садовая-Самотёчная,д.5
30000 руб.
Подробнее

Что входит в обучение? Что говорят об обучении Ваши ученики?


Подробную программу обучения Вы можете найти на нашем сайте по запросу Access Bars c нуля и Обучение Энергетическому Фейслифтингу. Сертификат международного образца, доступ к поддерживающим занятиям м обменам практиками, закрытым чатам для учеников, учебное пособие с расскладками и более 10 инструентами осознанности, на классе ACCESS ENERGY FACELIFT 2 раза дарение и 2 раза получение cессии, 5 раз дарения себе, мини-фасилитации личных запросов. На класссе 70% практики. Есть возможность пройти обучение с ребенком до 15 лет безоплатно, с 16 - 18 лет в половину стоимости. Группа собирается от 2 до 5 человек в среднем. Бывает возможность пройти индивидуально. Бывают более углубленные классы для повторников.

Ученики отмечают изменения в разных сферах, в своих телах, улучшения в отношениях с близкими, личные осознания и инсайды. В двух словах не расскажешь. Лучше всего говорят их личные успехи. На сейчас учеников по телесным процесссам ACCESS более 50 в разных городах почти в 15 городах. И это только начало. (К тому же сейчас есть возможность пройти более экономичное по вложениям телесные процессы  и интро - классы ACCESS, авторские телесные процессы и марафоны в онлайн формате.) Думаю легче получить их контакты и задать им этот вопрос. Либо посмотреть отзывы после обучения и после обменов по ACCESS BARS.

 

 

Какие дополнительные курсы, нужно пройти, чтобы практиковать?

Специальных дополнительных курсов не требуется. Вы можете практиковать сеансы  энергетического фейслифтинга на следующий день после обучения. При этом дополнительные телесные процессы. Они увеличат вашу востребованность. Лучше обучаться у фасилитаторов, которые преподают и однодневные телесные классы. Я их тоже преподаю.

Отдает ли мастер при сессии свою энергию?

Мастер мастеру рознь. В состоянии мастерства отток энергии не происходит. Прибывает у всех. У специалиста в начале практики бывает. В зависимости от внутренних ограничивающих установок. Они удаляются в процессе практики.

 

 

Можно ли этот метод применять при сеансах массажа?

Дополнять и делать некоторые позиции  возможно. Подробнее рассказываю на обучении.

Есть ли противопоказания?

Их нет. Энергии подстраиваются под возможности тела клиента. С каждой сессией получает больше и легче.

Каким еще телесным процессам Вы обучаете?


В этой статье описаны 4 телесных процесса Аксесс. Всего процессов более 30-ти! И еще ест авторские телесные процессы. Возможности нашего тела удивительны. Тело — наш самый близкий и верный друг! Единство с телом и осознанность в отношении его может изменить вашу жизнь. На моих занятиях вы можете узнать, что возможно создавать со своим телом. Как слушать его. Каким образом можно создавать и творить вместе с телом. И многое другое. В разделе Телесные процессы на сайте есть описание их. 

Какие цели Вы ставите перед собой в будущем?

 

  1. Обучить и сопроводить от активных  4 учеников в каждом крупном городе России по классу ACCESS BARS и ENERGY FACELIFT.
  2. Родить 2 здоровых детей с любимой и помочь пасынку встать на ноги.
  3. Вывести на рынок несколько авторских тренингов и телесных процессов, т-игру и колоду карт-подсказчиков.
  4. Создать команды в 5 городах России и развить франшизу проекта «Энергоцентр ФЕНИКС»
  5. Обучить более 300 практиков Access, более 10 учеников - фасилитаторов класса ACCESS BARS и более двухсот телесных терапевтов.
  6. Переехать в Москву и купить коттедж.
  7. Войти в первую лучших 100 фасилитаторов ACCESS BARS в Мире.
Просмотров: 1342
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!