Не смогли определить ваш город

Ожирение - одна из проблем человечества? Как избавиться от ненавистных кг?

Множество источников информации направлено на человека ежедневно, чтобы он потреблял все больше и больше с каждым днем. И все устроено так, чтобы он сначала много ел, а потом активно избавлялся от лишнего веса. Целые индустрии работают на удержание, сохранение и поддержание подобного круговорота. И человек теряет всякие силы к сопротивления и идёт по замкнутому кругу событий.

Магическая помощь

Ещё большей навязанной ситуацией является борьба с излишком и лечение последствий ожирения. Столетия и эта парадигма успешно работала и передавалась из поколения в поколение. И человек в современном мире находится словно в плену или в тюрьме, в замкнутом водовороте.

И он все чаще задаётся вопросом: "Почему же не уходят лишние кг или снова возвращаются. Даже когда применяются правильные методы похудения: фитнес и физические нагрузки. Что не так?"

Магическая помощь

 

Корень этой проблемы заключается в наших отрицательных убеждениях и чувствах, в основе которых деструктивные мысли и воспоминания, заряды, провоцирующие нас к перееданию.

В итоге нужно работать не с бесконечными следствиями, а с корнем проблемы. Нужно не откатываться назад вновь и вновь, а применять современные методики избавления от корневых причин, мыслей, чувств и эмоций.

В Энергоцентре "ФЕНИКС" практикуют продвинутые методики, которые бурно, легко и быстро способствуют изменениям: гипнотерапия, регрессология, медиумизм, Тета Хилинг, Аксесс Барс, нутрициология, карма-диагностика, нумерология и т.д.

Специалисты советуют задать несколько вопросов своему телу: "Как вы действительно к нему относитесь? Как оно к вам относится? Любите ли вы его и себя? Кто создал ваше тело и сделал таким? Хотели бы вы поменять на другое? Сколько Сущностей есть в вашем теле сейчас? Сколько Сущностей кушают, пьют, курят в вашем теле? Сколько Сущностей задают обиды, осуждения, травмы и драмы жизни? "



Хотите удалить ограничивающие программы, тогда вступайте в чат ТЕЛЕГРАММ Вы сможете от них избавиться на безоплатных открытых встречах со специалистами энергоцентра "Феникс"  И вы будете поражены ответами, мыслями и спектром чувств и эмоций. Сколько озарений вы получите! 

 

Магическая помощь

Хотите узнать больше? Обращайтесь в Кабинет магической помощи "ФЕНИКС"

Просмотров: 4841
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!