Не смогли определить ваш город

Педикюр 2022: тренды дизайна

Ухоженную девушку можно вычислить не только по рукам. Не меньшее значение имеют ноги. Нежная кожа, отсутствие натоптышей и, конечно, аккуратные ногти. Своевременный педикюр поможет довести образ до совершенства. Однако и тут важно следовать тенденциям.

Педикюр

Обозначим основные тенденции

Нюдовый. Преимущества нюдового педикюра заключается в его лаконичности, сдержанности и аккуратности. Пастельные оттенки лаков всегда в тренде, потому что эти цвета легко вписываются в любой стиль и подходят для любого повода.

Животный принт. Популярнее всего леопард, при чем он может выполнен в различных цветах. Отлично вписывается в современный гардероб. Кроме того, популярен принт коровы, змеи, тигра. Принтованным может быть только ноготь большого пальца.

Перепелиное яйцо. Самым подходящим оттенком для педикюра перепелиное яйцо будет теплый бежевый, но вы можете проявить изобретательность и использовать другие цвета.

Педикюр

Омбре. Переход от темного цвета к светлому. Может быть выполнен в различных тонах. Смотрится интересно и необычно.

Френч. Популярность техники френча не теряет своей актуальности, более того, с каждым сезоном появляются новые стили и решения данного вида оформления ноготков. Очень популярным станет цветной френч педикюр, выполненный с ярким неоновым кончиком ноготка.

Слайдер-дизайн. Готовые наклейки для ногтей – это очень удобно, особенно, когда времени нет на роспись ногтей. Красивые и шикарные слайдеры можно использовать по-своему усмотрению и дополнить, к примеру, готовый френч или сделать акцентный дизайн педикюра при помощи слайдера.

Педикюр

Стемпинг-дизайн. Получить красивые и стильные рисунки довольно просто при помощи техники стемпинг, в которой используется штамп и готовые пластины с рисунками, которые необходимо заполнить лаком и перенести на подготовленный ноготок. Вариантов рисунков очень много – от простых и незамысловатых до сложных геометрических и флористических мотивов.

Лунный дизайн. Традиционная овальная лунка по популярности уступила место треугольным вариантам. При этом лунку не оставляют пустой, а выделяют стразами, подчеркивают узором или закрашивают в другой цвет.

Клетка. Клетку на ногтях можно получить разными способами, самый простой и идеальный педикюр делается с помощью слайдеров и стемпингом. А если вы отлично владеете кисточкой, прорисовать клетчатый узор вам будет под силу.

Обращайтесь в специализированные салоны Нижнего Новгорода. Талантливые мастера владеют множеством техник. Они непременно предложат вариант, который вам понравится. А если вы решили сами освоить что-то новое - в помощь специальные курсы в Нижнем Новгороде, с программами для начинающих и профи.

Просмотров: 6800
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!