Не смогли определить ваш город

Почему стоит бронировать авто

Бронирование авто – услуга в Нижнем Новгороде, спрос на которую стабильно растет. На автомобиль наносится прочная пленка (виниловая или полиуретановая). Ее основной принцип работы заключается в том, что сила удара не концентрируется на одном определенном месте, а равномерно распространяется по сторонам. Некто не может быть застрахованным от летящих камней, песка, гравия, мусора.

Бронирование авто

В чем преимущества бронирующей пленки?

  • При получении повреждений стекло не разлетится.
  • Если повреждение несущественное, лакокрасочное покрытие, фары или стекло, останется целым. Повредится только пленка.
  • За счет полимерной структуры материала неглубокие царапины на бронепленке можно разгладить направленным потоком горячего воздуха от фена либо теплой водой, аккуратно разглаживая дефекты под струей.
  • Пленка прекрасно удаляется с лакокрасочного покрытия и не оставляет никаких фрагментов и следов клея.
  • Пленку нарезают фрагментами по форме кузова авто, поэтому поврежденную часть можно заменить, не убирая все покрытие целиком.
  • Экономия на повторной покраске или восстановлении лакокрасочного покрытия.

От чего защищает пленка?

Химические ожоги. В выделениях насекомых и птиц содержатся агрессивные вещества, которые разъедают краску и плохо смываются. Полиуретан невосприимчив к такому химическому воздействию, легко моется.

Царапины и удары. Краска хрупкая, а полимер эластичный. Поэтому на пленке удар распределяется по большей площади, оставляя краску невредимой.

Вода. На дорогую пленку наносят защитный гидрофобный слой, который отталкивает дорожную грязь и капли дождя. Авто дольше остается чистым. Такое напыление в зависимости от качества держится от 6 месяцев до нескольких лет.

Бронирование авто

Какие детали чаще бронируют?

Бронирование подразумевая не полное оклеивание авто. Пленка наносится на места, наиболее подверженные повреждениям:

  • центральная часть капота,
  • лобовое стекло,
  • радиатор и бампер,
  • фары и зеркала,
  • дверные ручки.

Оклеивание бортов также не всегда включают в базовые комплекты. Но практика показывает, что в условиях города борта тоже уязвимы. Пробки, забитые парковки, узкие улицы — источники постоянных притираний.

Средние цены на бронирование авто

Стоимости проведения работ зависит от количества деталей и сложности, а также от выбранных материалов. Значение имеет тип автомобиля и особенности конструкции. Есть машины, которые оклеивания нужно значительно разбирать. Средняя цена оклейки кроссовера – 30000 руб., для оклеивания только стекол будет достаточно 6-8 000 рублей.

Повысьте защиту своего автомобиля посредством бронирующей пленки. Чтобы быть уверенным в качестве нанесения покрытия, обращайтесь к профессионалам в Нижнем Новгороде.
 

Просмотров: 6169
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!