Не смогли определить ваш город

Почему вы не можете зачать ребенка естественным способом? 8 частых причин

Вы  женщина средних лет. И вроде бы все хорошо в жизни складывается. Рядом есть мужчина и отношения более-менее крепкие. Вы часто строите планы на будущее. И в них есть рождение ребенка. Но ситуация усугубляется с каждым днем. Все откладывается на потом. Вновь и вновь находятся причины перенести запланированное на послезавтра или на следующий год.

Магическая помощь

А ведь так хочется родить и нянчиться со своим собственным ребенком... Кормить, поить, воспитывать... Вы смотрите на подруг и соседок по двору, у которых уже есть ребенок, а то и два. Остается молча завидовать.

Возможно, вы уже приняли решение, прошли обследование или даже возможно лечение. Оно показало, что все хорошо. Что по физическим показателям вы можете родить. И вы этого хотите, ведь рядом подходящий мужчина. Однако время идет, а беременности нет. Возможно, вы даже пересчитали множество статей и перепробовали различные способы. Возможно, вы молились на святых местах и даже по совету подруги обращались к бабушкам и к магам. Ничего не помогло, никто не может рассказать, в чем проблема.

Опускаются руки, и вы мучаете себя вопросами: Что же со мной не так? Что с моим телом не так? Что же делать в этом случае?

Магическая помощь

Кабинет магической помощи "Феникс" поможет найти ответ. Отталкиваясь от своего опыта, мы можем назвать 8 причин. В одном случает может сочетаться сразу несколько.

1. Магическое действие (влияние, заговор, порчи, проклятия, любовная магия, магическое отравление, венец безбрачия, обет молчания и т. п.), которое произведено единожды или производится во времени (в этой личности, в роду, в предыдущих воплощениях).  Есть вероятность, что на вас была наведена магия или кто-то в роду занимался магией. И вы сейчас расплачиваетесь за это сполна и не можете полностью реализоваться как женщина.

2. Повторная ситуация, перенос, проекция, сценарий (в том числе и родовой), выбор, сделанный в прошлом воплощении и проигранный в этом. Также вы можете в детстве неосознанно, без задней мысли, что может сбыться, сделать выбор или принять решение не иметь детей или самостоятельно не рожать их. Можете также скопировать поведение с предыдущей своей реинкарнации и опыта души или женщины рода. Или это может быть актом исцеления кого-либо в роду. Случаи разные бывают на практике. Есть технологии и методики, которые позволяют отметить или завершить действие программ, мыслей, энергий, эмоций и чувств, в том числе на уровни души и генетического ряда предков. Можно выучить урок и трансформировать в опыт, действовать дальше и создать другой выбор. Когда поле чистое, можно засеять его другим, отличным от предыдущего.

3. Возможно, в детстве или в юношества вы были обделены любовью и заботой, душевным теплом. И поэтому сделали выбор или приняли решение, что с вашими детьми это не повторится. Таким образом сами обрекли себя на страдания.

4. Причина может крыться в личном финансовом страхе или боязни у партнера, что «не получится воспитать, дать должны уход, слишком поздно рожать, нет комфортабельной квартиры, не успею дать должное образование». Часто мы попадаем в подобные ловушки ума, и нередко эти страхи вообще не наши. К счастью, это тоже можно удалить и расформировать все эти или подобные мысли, мыслеформы, мыслеобразы.

5. Бывают случаи, когда у одного из родителей в прошлых отношениях остаются незавершенные эмоциональные связи или не рожденные (или абортированные дети) души. Они сильно хотели появиться на свет и прожить счастливо жизнь. А теперь мстят и не дают рождению других детей.

Магическая помощь

6. Ситуация может дополняться и усугубляться, когда вы интуитивно и энергетически копируете, неосознанно воспринимаете или считываете чужие стереотипы, убеждения, предрассудки. Возможно, кто-то из родственников не готов или хочет, чтобы вы рожали, а вы воспринимаете их проекции.

7. Не полностью сформирован спектр чувств принятия, любви, ответственности, решимости, позволения, разрешения иметь, быть, действовать у вас или у партнера. Чувства можно "загрузить" по методике энергетического целительства Тета Хилинг.

8. Другие психосоматические проявления и ситуации в жизни (духовное одиночество, травмы и драмы, стрессы и напряжения, нежелание рожать вас родителями или подобные ситуации в роду, воспитание не в полной семье). К счастью, есть телесно-ориентированная практика "Восстановление оплодотворения", корректирующая эти и подобные ситуации.

А что, если из любой ситуации есть выход и каждую причину можно устранить? Заинтересовались?  Обращайтесь в Кабинет магической помощи «Феникс».

Просмотров: 3893
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!