Не смогли определить ваш город

Тренды организации детских праздников 2021-2022

Каждому родителю хочется радовать и удивлять ребенка. Особенно если для этого есть повод: день рождения, выпускной, отличное окончание учебой четверти. Однако удивить современного ребенка не так просто. Традиционные развлекательные программы кажутся обыденными и скучными. В детский праздниках есть свои тенденции. О них и поговорим.

Актуальные идеи для детских праздников 2021-2022

Детский праздник

Кэнди-бар (сладкий или конфетный стол). Главная задача - угостить необычными кондитерскими изысками, удивить подачей и оформлением. Тематика зависит от виновника торжества. Если это праздник маленьких принцесс, то весь стол оформляется в розовых тонах. Скатерти, салфетки украшаются изображение Барби, фей, милых животных. Детский кэнди-бар оформляется воздушными шарами, цветами, мишурой и электрическими гирляндами, а если водрузить в центр стола шоколадный фонтан, успех вашего вечера среди детской публики обеспечен.

Мастер-классы. Отличный способ весело провести время и научиться чему-то новому, например, готовить, лепить из глины, создавать украшения, рисовать, делать слаймы, роботов и многое другое. Есть интересные мастер-класс для мальчиков и девочек, для разных возрастов. 

Вечеринка мыльно-пузырчатая. Огромные переливающиеся в лучах цветомузыки мыльные пузыри. Специальные машины, извергающие сотни пузырьков в минуту и под музыку. Веселые аниматоры и мастер-классы по смешиванию мыльных растворов точно не оставят детскую публику равнодушными. Шоу отлично подойдет для утренников в детских садах, для домашнего праздника и выездного мероприятия на природе. Плюсом такой вечеринки является то, что все оборудование и персонал оперативно доставляются прямо к вам на дом, а по завершении шоу особой уборки дома не потребуется.

Световое шоу. Пользующиеся успехом в Тик-Токе ролики с танцорами в костюмах, украшенных светодиодной подсветкой, задают моду на световые шоу. Акробатические и танцевальные номера в интерактивных костюмах, лазеры и ультрафиолет точно нет оставят детей равнодушными. Световые представления завораживают филигранным мастерством артистов и оригинальной атмосферой. Шоу можно не только посетить, но и пригласить на дом, причем участвуют в нем профессиональные акробаты и артисты цирка. А по окончании праздника можно сфотографироваться с участниками и гостями на фоне световых спецэффектов.

Детский праздник

Научное шоу. Отличный способ организовать не просто веселый, а еще и познавательный праздник, развить в детях любовь к науке и саморазвитию. На таких шоу реальные законы физики и химии подаются с необычной стороны, дети видят, насколько интересной может быть наука, их восхищает зрелищность и, конечно, эксперименты. Все безопасно, весело и увлекательно детям точно понравится.

Трендом в области детских праздников является составление вишлиста или списка желаний. Он отправляется вместе с приглашением на торжество и содержит несколько вариантов подарков или идеи для них. Это позволяет избежать получения в качестве презента то, что уже есть или то, что неинтересно.

Детские праздники

Детский смех, улыбки, множество красивых фото и воспоминаний принесет хорошо организованный праздник. Обращайтесь к профессионалам в Нижнем Новгороде, которые подберут программу и подготовят удивительные сюрпризы.
 

Просмотров: 11550
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!