Не смогли определить ваш город

Возможности УФ-печати

Сегодня мы уже не помним время, когда печатать можно было только на небольшом количестве материалов. Современные технические возможности таковы, что картинки можно печатать почти на чем угодно, благодаря технологии УФ-печати. 


УФ-печать – это универсальная технология нанесения изображения на любую поверхность без потери цвета и качества. Под воздействием ультрафиолетовых лучей краска на материале полимеризуется, в результате чего получается долговечное изображение, стойкое к истиранию.


Оборудованием для такой работы служат струйные принтеры. Но краска не проникает внутрь материала, она в виде тонкого, но очень прочного слоя остается на его поверхности. Главное, предварительно тщательно очистить нужную поверхность от загрязнений и жира. Отвердевание чернил происходит благодаря воздействию ультрафиолетовых ламп – отсюда и название этого вида печати.

УФ-печать что такое

УФ-печать на разных поверхностях и для любых целей


Виды оборудования для УФ-печати


По типам материалов, на которых производится печать, различаются и несколько видов оборудования:

  1. Рулонные УФ-принтеры. Предназначены для материалов в рулонах. Печать наносится на бэклит, баннерные ткани, пленки сетки и, разумеется, бумагу.
  2. Планшетные. Предназначены для печати на листах – планшетах. Это может быть пластик, пенокартон, гофрокартон, стекло, дерево и т.д. Такое устройство представляет собой две соединенные части: стол для фиксации материала и печатающую головку. Его можно использовать для печати даже на очень больших плоскостях, например, на больших стеклянных витринах для магазина или на зеркалах.
  3. Комбинированные. Подходят и для рулонных материалов, и для листовых. 
УФ печать на стеке

УФ-печать на одежде и ткани

Пошив одежды оптом по индивидуальным меркам. Фасоны любой сложности. Минимальная партия от 100 штук. Разработка, дизайн и пошив одежды на заказ напрямую от швейной фа...
Доставка в Нижнем Новгороде транспортной компанией СДЭК или почтой РФ     ТОЛЬКО ОПТОВЫЕ ЗАКАЗЫ ОТ 100 ШТУК Находимся: г. Воронеж, ул. 45-ой Стрелковой дивизии, 234
[{"tel":"+7(920)219-66-33","descr":""}] Показать телефон
Пошив одежды на заказ в Нижнем Новгороде. Опт и розница. Спортивная форма на заказ. Пошив для маркетплейсов. Изготовим одежду по вашему дизайну. Разработаем новые лекала. Брендиро...
Производство находится в г. Владимир, ул. Добросельская, 201 Отправляем по РФ Транспортными компаниями  
[{"tel":"+7(900)474-30-00","descr":""}] Показать телефон
Швейные машины в наличии – более 1000 видов. Швейное оборудование, материалы и инструменты для шитья. Доставка быстрая. Гарантия 5 лет.
г. Нижний Новгород  Доставка по РФ
[{"tel":"+7(800)100-72-30","descr":""}] Показать телефон
Print Mart – это студия печати на одежде в Нижнем Новгороде с более чем 10-летним опытом и собственным производством. Мы предлагаем вам различные методы печати на ткан...
г. Нижний Новгород, ул. Интернациональная, 100 к2
[{"tel":"+7-915-941-88-22","descr":""},{"tel":"+7-915-935-25-16","descr":""}] Показать телефон
Санрайс - это рекламное агентство полного цикла в Нижнем Новгороде, которое предлагает вам комплексное решение для продвижения вашего бизнеса. Мы работаем с разными ви...
Нижний Новгород, Малая Ямская, 78а
+7-960-186-27-73;+7-908-235-80-81 +7(831)4-344-177 Показать телефон

Для каких материалов подходит УФ-печать?


Список материалов и отраслей, где можно использовать УФ-печать, почти ничем не ограничен. Она демонстрирует отличную стойкость в самых разных условиях. Но в первую очередь, конечно, это огромные возможности для изготовления рекламной продукции.
 

материалы для УФ печати
УФ-печать можно применять на следующих материалах:
  • Пластик. Используется везде, от интерьера до производства сувенирной продукции. Благодаря гибкости этого материала дизайнеры вновь и вновь выбирают именно его. В рекламе наибольшей популярностью пользуется прозрачный пластик. Он отлично подходит для рекламных целей, в том числе, для нанесения УФ-печати. Картинку можно напечатать с обеих сторон, что еще больше привлекает внимание к изделию и позволяет передать больше информации потребителю.
  • Стекло. УФ-печать на стекле очень впечатляет: яркие, красивые, реалистичные изображения могут разнообразить любой интерьер. Печать такого рода занимает очень много времени и требует особого внимания к используемым материалам и их подготовке, однако стоит того. Нанесенные на стекло изображения могут даже обладать эффектом 3D.
  • Бумага и пленка. Визитки, календари, плакаты, любого рода печатная продукция, используемая в рекламных целях. Печать на пленке стала очень важной частью работы производителей рекламной продукции, поскольку ее стоимость остается достаточно низкой, а сфера применения все так же широка: для различных мероприятий или для длительного пользования.
  • Ткань. Нанести на футболку или толстовку оригинальный принт, создать собственный дизайн вещи для себя или в подарок – все это возможно благодаря УФ-печати. Картинка не выгорит на солнце, не пострадает от стирального порошка и не полиняет со временем. 

 

УФ-печать на сувенирной продукции

Эксклюзивный декор в свете в Нижнем Новгороде. Изделия из фанеры по вашему или нашему эскизу. Светильники из дерева. Часы из дерева. Упаковка из дерева. Ежедневники и бизнес-сувен...
Доставляем в г. Нижний Новгород
[{"tel":"+7(977)312-59-25","descr":""},{"tel":"+7(919)883-23-41","descr":""}] Показать телефон
 Компания «МАРОКДекор» предлагает весь спектр марокканской и турецкой продукции для хамамов, ресторанов, кальянных, кафе, SPA-салонов, частных домов и отдельных зон в ...
г.Москва, Алтуфьевское шоссе, 48 к2
[{"tel":"+7(495)142-15-54","descr":""}] Показать телефон
Упаковкаторг - информация о компании: цены, фото, отзывы, акции и скидки, адрес, телефон, режим работы, сайт
Нижний Новгород,
+7(831)435-18-09 Показать телефон
Арсенал-Сувенир - салон подарков для мужчин - информация о компании: цены, фото, отзывы, акции и скидки, адрес, телефон, режим работы, сайт ID: 114915
Нижний Новгород, Ленина проспект, 33
+7-987-538-02-78;+7-910-120-43-97 Показать телефон
Феникс - информация о компании: цены, фото, отзывы, акции и скидки, адрес, телефон, режим работы, сайт ID: 2240707
Нижний Новгород, Советская площадь, 5
+7-930-817-18-98 8-800-551-80-89;8-800-444-22-42 Показать телефон

Есть и множество других материалов, на которых возможна УФ-печать: холсты, кожа, ковролин, дерево, камень и даже металл. Любые, самые неожиданные и креативные идеи реально воплотить в жизнь, обратившись в профессиональное рекламное агентство в Нижнем Новгороде, занимающееся УФ-печатью. 

Просмотров: 4699
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!