Не смогли определить ваш город

Уникальное предложение от автосервиса «Корея центр»! Снятие и установка 4-ой форсунки дизельных SsangYong Kyron от 950 рублей!

Выгодное Предложение
Действует
с 23.12.2019 по 28.02.2021
1
Показать на карте
Адрес

г. Нижний Новгород, ул. Моностырка 1в/1

Режим работы
ПН-ПТ:09:00-19:00
СБ-ВС:10:00-18:00
Сайт

Уникальное предложение от автосервиса «Корея центр»! Снятие и установка 4-ой форсунки дизельных SsangYong Kyron от 950 рублей во Владимире!

Автомобиль SsangYong Kyron оснащен топливной системой от фирмы Delphi. Форсунки Delphi дизельного двигателя SsangYong Kyron, как элементы топливной системы должны правильно функционировать. Неисправность форсунок может нарушить общую схему, по которой работает дизель. Закисание 4 форсунки - головная боль многих владельцев SsangYong Kyron! Автосервис «Корея центр» предлагает ремонт топливной системы и замену форсунок Вашего автомобиля в Нижнем Новгороде.

Снятие и установка 4 форсунки на двигателе SsangYong Kyron От 950 рублей до 9500 рублей, в зависимости от состояния форсунки.

Максимальная стоимость включает в себя ремонт самых сложных случаев, с применением специальных инструментов и с припусканием двигателя, без нарушения таблички с VIN кодом автомобиля.

В нашем штате только опытные и квалифицированные мастера, после нашего ремонта Вы надолго забудете о проблемах с машиной, даже если кажется, что вашего железного коня не реанимировать, наши мастера найдут причину и устранят ее. Мы не будем навязывать ненужные услуги и тянуть из Вас деньги. У нас много довольных клиентов которые рекомендуют Корея Центр своим знакомым. Мы не завышаем цены. Наличие давних поставщиков позволяет нам удерживать цены на низком уровне!

Если Вас заинтересовало наше предложение по ремонту автомобиля в Нижнем Новгороде свяжитесь с нами по телефону, наши мастера ответят на все Ваши вопросы и запишут на ремонт.

Телефон: +7(910)143-11-23 -

г. Нижний Новгород, ул. Моностырка 1в/1


+7(910)143-11-23 - Нижний Новгород, Восточный проезд, 11/1
Показать телефон

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем
Лучшие цены сегодня