Не смогли определить ваш город

Ура! Ваше любимое средство с Новогодней СКИДКОЙ! Шелковистая эмульсия для тела «Молочная роса» от компании «КОСМЕТИК-НН»

Выгодное Предложение
Действует
с 24.12.2019 по 31.01.2020
Скидка
18%
1
Показать на карте
Адрес

г. Нижний Новгород, Белинского, 32

Доставка по всей России

Режим работы
Пн-Сб: 9:00-19:00
Сайт

Ура! Ваше любимое средство с Новогодней СКИДКОЙ! Шелковистая эмульсия для тела «Молочная роса» от компании «КОСМЕТИК-НН» в Нижнем Новгороде

Уникальное средство от компании «КОСМЕТИК-НН» только сейчас со скидкой 110 рублей! Шелковистая эмульсия не просто увлажняет вашу кожу, а блокирует влагу и не позволяет ей испаряться даже в условиях жёсткого отопления, кондиционирования воздуха и постоянной работы гаджетов, это инновационное средство у которого нет аналогов! Только представьте наносить эту эмульсию можно даже на макияж. Она поможет сохранить мейкап до вечера свежим в течении всего дня. 

ЭМУЛЬСИЯ

Такая лёгкая, ароматная, освежающая кремовая эмульсия в спреевой упаковке для вашего удобства. Очень легко наносится, быстро впитывается, витаминизирует и укрепляет кожу, стимулируя клеточный метаболизм. Морские минералы действуют в сердце клеток, повышая тонус и упругость кожи, предотвращают жировые отложения, продлевают молодость тела, сомневаетесь? Тогда срочно проверьте пока у вас есть уникальная возможность приобрести шелковую эмульсию со скидкой  всего за 490р! Скорей, торопитесь! Средств «Молочная роса» по очень выгодной цене в ограниченном количестве.  Хватит точно не всем.

Кстати сейчас праздники, Эмульсия для тела "Молочная роса" - это идеальный подарок маме, подруге, сестре, коллеге. Она не вызывает аллергии и раздражений, имеет приятный ненавязчивый аромат и, поверьте нашему опыту, влюбляет в себя с первого пшика 

Торопись купить средство «Молочная роса» со скидкой 110 рублей!!! прямо сейчас! Не тяни со временем, а то именно тебе может не хватить!!!

КУПИТЬ  эмульсия для тела «Молочная роса» ПРЯМО СЕЙЧАС

 

Цена на любое средство «Молочная роса» всего 490р! вместо 600 обычно. Выгодная экономия уже ждет Вас!

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем
Лучшие цены сегодня