Не смогли определить ваш город

Лучшее предложение для Вашего автомобиля!Бесплатная диагностика и скидка на последующий ремонт 10% от Автосервис «ВолгоВятАвто»

Выгодное Предложение
Действует
с 13.01.2020 по 14.04.2020
Скидка
10%
0
Показать на карте
Адрес

г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, 25в

Режим работы
Пн-Сб: 9.00-18.00
Вс: Выходной
Сайт

Лучшее предложение для Вашего автомобиля!Бесплатная диагностика и скидка на последующий ремонт 10% от Автосервис «ВолгоВятАвто»

Хотите отремонтировать Ваш автомобиль быстро, качественно и по доступным ценам? Вашему автомобилю нужна диагностика или ремонт? А может быть, Вы хотите помыть автомобиль или сделать химчистку салона? Предлагаем Вам воспользоваться услугами автосервиса «ВолгоВятАвто» в Нижнем Новгороде. У нас работают только профессиональные специалисты, и Вы можете быть спокойны за качество проведенных работ. Также автосервис «ВолгоВятАвто» в Нижнем Новгороде предлагает Вам выгодное предложение- Бесплатную диагностику и скидку на последующий ремонт 10%! Не пропустите!

В чем преимущества автосервиса «ВолгоВятАвто»?

  • Специалисты «ВолгоВятАвто» предлагают услуги по комплексному обслуживанию высокого качества.
  • В своей работе мы используем только самые современные инструменты и оборудование, соответствующие мировым стандартам.
  • Ремонтом занимаются только высококвалифицированные опытные мастера. Наши специалисты грамотно проведут техосмотр и диагностику автомобиля, найдут неполадку, смогут определить ее причины и оперативно решат проблему.
  • В автосервисе «ВолгоВятАвто» есть все необходимое оборудование для проведения работ любой сложности: 3 подъемника, 2 ямы, стенд регулировки развала-схождения 3D, диагностическое оборудование, токарное станки, шиномонтажное оборудование и многое другое.

Зачем нужна диагностика автомобиля?

Проводить диагностику рекомендуется минимум раз в год, но лучше делать это чаще. Регулярная проверка автомобиля – залог ее качественной и долговечной работы.Диагностика Вашего автомобиля - это именно тот инструмент, который позволит Вам понять, что именно неисправно в автомобиле и принять взвешенное решение о дальнейшем ремонте.

Диагностика автомобиля покажет:

  • Сколько километров проехал автомобиль.
  • Попадал ли автомобиль в серьезную аварию.
  • Каково состояние трансмиссии и двигателя.
  • Есть ли проблемы с электрикой, прочими узлами и агрегатами автомобиля.

 

Чтобы воспользоваться услугами автосервиса «ВолгоВятАвто» в Нижнем Новгороде, позвоните по телефону или закажите форму обратного звонка.

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем
Лучшие цены сегодня