Не смогли определить ваш город

При ремонте в автосервисе «ВолгоВятАвто» - мойка автомобиля бесплатно!

Выгодное Предложение
Действует
с 14.01.2020 по 14.04.2020
1
Показать на карте
Адрес

г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, 25в

Режим работы
Пн-Сб: 9.00-18.00
Вс: Выходной
Сайт

При ремонте в автосервисе «ВолгоВятАвто» - мойка автомобиля бесплатно!

Только у нас акция: бесплатная мойка автомобиля при ремонте в автосервисе «ВолгоВятАвто». Безопасность и комфорт наших клиентов – вот кредо нашей компании! Мы профессионально выполним любую работу, и через считанные минуты вы не узнаете своего железного коня!

Почистим, помоем! Отремонтируем быстро! Уедете чистым! Чистое и исправное авто лучший тюнинг!

автомойка в нижнем новгороде

Хороший автосервис заботится о том, чтобы его посетители могли получить всё, что им необходимо, в одном месте, быстро и качественно. Именно так мы и работаем, предлагая вам только профессиональные услуги по отличным ценам. Все клиенты при ремонте своего автомобиля в автосервисе получают бесплатную мойку авто. 

Наша главная цель — предоставление комплекса качественных услуг в автосервисе «ВолгоВятАвто». Мойка  автомобиля бесплатная  при заезде на ремонт, наши клиенты после ремонта получают только чистые машины.

ЗАПИСАТЬСЯ В АВТОСЕРВИС ПРЯМО СЕЙЧАС

Мы делаем все для того, чтобы завоевать и сохранить доверие каждого клиента. Мы не стоим на месте и уверены, что стабильное расширение услуг в автосервисе и большой опыт работы создает высокий уровень обслуживания и комфорт для каждого клиента «ВолгоВятАвто». Предложение действительно всегда, оно бессрочно! Мойка автомобиля в «ВолгоВятАвто»: профессиональная забота о чистоте вашего железного коня. Приходите за ремонтом и уходите с чистым отремонтированным авто! Все подробности условия можно уточнить, позвонив по телефону. Не упустите реальный шанс сэкономить. Мы справимся с любой задачей в минимально возможные сроки!

Ремонтируя свой автомобиль в автосервисе «ВолгоВятАвто» - мойка Вашего автомобиля теперь бесплатно!

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем
Лучшие цены сегодня