Не смогли определить ваш город

Ваше авто в надежных руках! Скидки 20% на ремонт автомобилей Рено, Ниссан, Газель, ВАЗ, Датсун от автосервиса «ВолгоВятАвто»

Выгодное Предложение
Действует
с 15.01.2020 по 15.04.2020
Скидка
20%
1
Показать на карте
Адрес

г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, 25в

Режим работы
Пн-Сб: 9.00-18.00
Вс: Выходной
Сайт

Ваше авто в надежных руках! Скидки 20% на ремонт автомобилей Рено, Ниссан, Газель, ВАЗ, Датсун от автосервиса «ВолгоВятАвто» в Нижнем Новгороде

Не знаете, в какой автосервис Нижнего Новгорода вам обратиться? Устали от поисков качественного обслуживания с широким спектром услуг? Тогда автосервис «ВолгоВятАвто» к вашим услугам! Автосервис «ВолгоВятАвто» на проспекте Гагарина предлагает услуги по полному техническому сопровождению автомобилей, от диагностики до ремонтных работ. Для того, чтобы даже самые сложные ремонтные работы проходили качественно и в срок, у нас работают профессиональные опытные сотрудники и установлено самое современное техническое оборудование. В нашем автосервисе есть компьютерный 3D-стенд, на котором мы регулируем углы установки колес (развал-схождение). Компьютерная регулировка колес проводится с максимальной точностью, что так важно при осуществлении подобной операции.

Ремонтом занимаются только высококвалифицированные опытные мастера. Наши специалисты грамотно проведут техосмотр и диагностику автомобиля, найдут неполадку, смогут определить ее причины и оперативно решат проблему.

Счастливые месяцы!

Январь-Февраль - Скидка 20% на ремонт "Рено", "Ниссан"
Январь-Март - Скидка 20% на ремонт "Газель"  
Январь-Март - Скидка 20% на ремонт "ВАЗ", "Датсун"

Услуги нашего автосервиса:

Также у нас есть автомойка и шиномонтаж.

Автосервис «ВолгоВятАвто» в Нижнем Новгороде - это залог правильной работы и долгой жизни вашего автомобиля! Любые вопросы вы можете задать по телефону.

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем
Лучшие цены сегодня