Не смогли определить ваш город

Cкидки от 20% до 70% при заказе от 1000 рублей

Выгодное Предложение
Действует
с 20.03.2021 по 31.07.2021
Скидка
70%
9

Скидки от 20% до 70% при заказе от 1000 рублей  в Нижнем Новгороде

 
Ищите где купить качественною косметику? Фаберлик — это уникальная продукция для дома, здоровья и красоты. Faberlic – единственная российская компания, которая уже 14 лет входит в топ-100* крупнейших парфюмерно-косметических компаний мира. За право попасть в этот рейтинг ежегодно борются более 50 000 брендов. У нас Вы можете приобрести всю продукцию Faberlic, а также стать консультантом Фаберлик  в Нижнем Новгороде! Мы являемся крупнейшей международной компанией, которая, на сегодняшний день, предлагает тысячи продуктов из качественных и недорогих линий косметики, парфюмерии, одежды, женского белья, экологичных моющих средств и многое другое.

 

Как при низких ценах мы обеспечиваем высокое качество?

  • Многолетнее  партнерство. С поставщиками сырья и упаковки нас связывают стабильные деловые отношения. Дорожа сотрудничеством с крупной компанией, партнеры позволяют нам сохранять конкурентную ценовую политику.

  • Собственное  производство. В наших руках – один из главных рычагов управления себестоимостью и качеством. В научном центре Faberlic разрабатываются уникальные наукоемкие формулы, которые мы можем внедрять в продукт без посредников и с полным контролем качества.

  • Отказ от розницы. Мы отказались от розницы и выбрали прямые продажи. В стоимость продуктов  не нужно закладывать прибыль оптовиков и магазина. Доход получают только наши Консультанты.

Не пропустите акция действует до 31.07.2021

При заказе от 1000 р скидка 20% для зарегистрированных клиентов

Если вы третий раз (месяц) заказывает от 1000 р, то помимо скидка 20% на всю сумму заказа у вас ещё есть скидка 70% на какой-либо акционный товар его можно выбрать в кабинете пользователя

косметика и одежда фаберлик

В Фаберлик Вы можете не только приобрести понравившийся и полюбившийся Вам товар, но так же и обсудить новинки и поделиться впечатлением о использованной косметике. Приглашаем Вас в волшебный мир красок и красоты Фаберлик! Вы можете ознакомиться с действующим каталогом Фаберлик или купить товар из предыдущих выпусков.

Всегда выглядеть актуально и свежо помогает стиль. Создайте свой стильный образ с Фаберлик. Фаберлик - это готовые решения и завершённые образы. Полистайте каталог  и сделайте заказ в интернет-магазине, не выходя из дома. В каталогах Фаберлик Вы сможете подобрать к понравившемуся образу: обувь, аксессуары, нижнее белье, бижутерию, аромат, макияж, средства для укладки и окраски волос и многое другое. Купить качественную одежду Фаберлик в Твери по доступной цене Вы сможете у нас! Одежда Фаберлик великолепно смотрится на разных женских фигурах. За кажущейся простотой силуэтов стоит колоссальный кропотливый труд дизайнеров и конструкторов.

Звоните нам по любым вопросам

При заказе от 1000 р скидка 20% для зарегистрированных клиентов

Если вы третий раз (месяц) заказывает от 1000 р, то помимо скидка 20% на всю сумму заказа у вас ещё есть скидка 70% на какой-либо акционный товар его можно выбрать в кабинете пользователя

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем
Лучшие цены сегодня