Не смогли определить ваш город

Преобрази пространство! Скидка 30% на дизайн проект квартиры, дома, магазина, витрин, кафе, ресторана или офиса от Студии дизайна и ремонта «Fox»

Выгодное Предложение
Действует
с 01.04.2021 по 01.07.2021
Скидка
30%
1
Показать на карте
Адрес

г. Нижний Новгород, Сормовское шоссе д 20

 

Режим работы
Пн-Сб: 10:00 – 20:00 Вс: выходной
Сайт

Преобрази пространство! Скидка 30% на дизайн проект квартиры, дома, магазина, витрин, кафе, ресторана или офиса от Студии дизайна и ремонта «Fox» в Нижнем Новгороде

Ищете стильное интерьерное решение для нового помещения? Надоел старый интерьер? В Вашей семье ожидается прибавление и нужна перепланировка? Требуется грамотно расположить рабочие места в офисе и создать атмосферу, способствующую повышению производительности труда? Мечтаете удивить окружающих необычным дизайном? Обращайтесь в нашу студию дизайна «FOX» в Нижегородской области. 

Дизайн интерьера Вашей мечты со СКИДКОЙ 30%!

Дизайн-студия «FOX» предлагает широкий спектр услуг по отличным ценам:

  • дизайн-проект интерьера Вашей квартиры
  • разработку индивидуального стиля интерьера
  • перепланировку помещения
  • декорирование интерьера
  • подбор материалов по нашим партнерским ценам: кафельная плитка, паркет, ковровые покрытия, сантехника, обои, декоративные штукатурки, краски, двери, витражи, кухни, светильники, шторы, мебель
  • авторский надзор
  • строительно-отделочные работы

Мы готовы незамедлительно приступить к волшебному воплощению Вашей красивой мечты! Коллектив дизайн-студии «FOX» состоит из людей креативных, талантливых и способных творить чудеса. Мы воплотим любую задумку и доведем ее до совершенства, учтем особенности Вашего дома, размера квартиры и Ваши пожелания.

Новый интерьер - это новая жизнь! Преобразите мир Вашего дома! Закажите дизайн интерьера в дизайн-студии «FOX» в Нижегородской области. Звоните нам!

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем
Лучшие цены сегодня