Не смогли определить ваш город

Бесплатная диагностика автомобиля и скидка 10% на последующий ремонт в Автотехцентре «СОЮЗ-АВТО»

Выгодное Предложение
Действует
с 28.01.2022 по 31.05.2023
Скидка
20%
1
Показать на карте
Адрес

г. Нижний Новгород, ул. Замкнутая, д. 26А

 

Режим работы
Пн-вс: с 9:00 до 20:00
Сайт

Бесплатная диагностика автомобиля и скидка 10% на ремонт в Автотехцентре «Союз-Авто»

Появились неполадки в работе вашего автомобиля? Нужно срочно сделать диагностику двигателя или полную диагностику автомобиля в Нижнем Новгороде? Ищите профессионалов в сфере компьютерной диагностики автомобиля с новейшим оборудованием? Автотехцентр «Союз-Авто» занимается полной диагностикой автомобилей в Нижнем Новгороде по самым выгодным ценам! Специалисты Автотехцентра «Союз-Авто» проведут полный осмотр вашего автомобиля на оборудовании высшего класса.

Автосервис Союз Авто

Для чего нужна диагностика автомобиля?

Компьютерная диагностика машины — это проверка, позволяющая предотвратить или выявить поломку, сэкономить деньги и обезопасить свою жизнь на дороге. Во время проведения данной процедуры происходит тестирование различных систем ДВС, подвески, ABS, электроники и т.д. На основании полученных результатов наши специалисты предлагают вам меры по устранению обнаруженных неисправностей.

Пройди бесплатную диагностику автомобиля и получи скидку 10% на последующий ремонт 

Адрес: Нижний Новгород, ул. Замкнутая, д. 26А
Акция действует до 31.05.2023 

Перед тем как приступить к ремонту, специалисты в обязательном порядке проводят компьютерную диагностику двигателя. Это позволяет четко выявить проблему, оценить степень износа деталей и подобрать оптимальную тактику для устранения неисправностей.

Стоит понимать, что такая процедура должна выполняться регулярно. В противном случае нужно быть готовым к непредвиденным ситуациям на дороге и внеплановому ремонту. Чтобы не допустить подобных последствий, доверьте диагностику двигателя и других важных механизмов машины профессионалам своего дела в Автотехцентре «Союз-Авто». Опытные мастера имеют в своем распоряжении современную аппаратуру, которая обеспечивает получение подробной информации о нарушениях в работе систем автомобиля.

Чтобы записаться на диагностику автомобиля и получить скидку 10% на последующий ремонт в автосервисе «Союз-Авто», позвоните по телефону:

Пройди бесплатную диагностику автомобиля и получи скидку 10% на последующий ремонт в Автотехцентре «СОЮЗ-АВТО»

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем
Лучшие цены сегодня