Не смогли определить ваш город

Первый раз заказываете у нас мёд? СКИДКА 10% на первый заказ!

Выгодное Предложение
Действует
с 10.10.2023 по 30.03.2024
Скидка
10%
1
Показать на карте
Адрес

Доставляем в г. Нижний Новгород

Режим работы
Ежедневно с 10:00 до 20:00

Башкирский мёд в Нижнем Новгороде со скидкой 10% для новых клиентов!

Вы любите натуральный и вкусный мёд? Тогда вы не можете пропустить эту уникальную возможность! Башкирский мёд - это не просто сладость, а целебный продукт, который обладает множеством полезных свойств. Он укрепляет иммунитет, повышает тонус, улучшает пищеварение, снимает воспаление и дарит радость жизни!

Только до 30.03.2024 в фирменном магазине Башкирского Мёда вы можете заказать любой вид мёда со скидкой 10% на первый заказ

Закажите уже сегодня:

Почему стоит выбрать именно башкирский мёд

Башкирский мёд - это не просто сладость, а ценный продукт, который имеет множество преимуществ перед другими видами мёда. Вот некоторые из них:

  • Башкирский мёд производится в экологически чистых районах Башкортостана, где сосредоточено наибольшее количество медоносных растений, многие из которых являются лекарственными .
  • Башкирский мёд имеет высокое диастазное число, которое показывает количество ферментов в единице объема. Чем выше диастазное число, тем ценнее мёд. У башкирского мёда оно составляет от 22 до 50, в то время как у других видов мёда - от 5 до 18.
  • Башкирский мёд плотный, насыщенный и першит в горле, что свидетельствует о его качестве и полезных свойствах. Он льется горкой при выкачке и долго не сахарится из-за низкой влажности.
  • Башкирский мёд содержит большое количество витаминов, минералов, аминокислот, ферментов и других биологически активных веществ, которые укрепляют иммунитет, повышают тонус, улучшают пищеварение, снимают воспаление и дарят радость жизни.
  • Башкирский мёд имеет разнообразные сорта, которые отличаются по цвету, запаху, вкусу и составу. Среди них можно выбрать липовый, гречишный, луговой, цветочный, подсолнечный, акациевый и многие другие. Каждый сорт имеет свои особенности и показания к применению.

 Хотите узнать подробнее или решили сделать заказ?
Свяжитесь с нами по указанному ниже номеру телефона или заполните форму обратной связи, и мы перезвоним вам, в течении пары минут.


Скидка 10% на первую покупку мёда
Акция действует до 30.03.2024

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем
Лучшие цены сегодня