Не смогли определить ваш город

Скидка 30% на услугу проверки соцсети на предмет выявления рекламы (за 1 год) в консалтинговой фирме «БИГ ПРАЙМ»

Выгодное Предложение
Действует
с 10.11.2023 по 30.04.2024
До завершения осталось
  • 20:
  • 36:
  • 9
Скидка
30%
1
Показать на карте
Адрес

Оказываем услуги онлайн 

Режим работы
Пн-Пт: с 08:00-17:00
Сб, Вск - выходной
Сайт

Выгодные условия на проверку соцсети на предмет выявления рекламы в Нижнем Новгороде

Хотите быть уверены, что ваша компания не нарушает законы о рекламе в социальных сетях? Тогда наша услуга проверки соцсетей на предмет выявления рекламы именно для вас!

Так же мы предоставим скидку 30% на наши услуги по проверке соцсети на предмет выявления рекламы! Успейте воспользоваться до 30.04.2024!

В услугу входит:

В ходе данной проверки специалисты проводят детальный анализ текстовых сообщений, изображений, видео и других материалов, определяя, содержат ли они рекламную информацию или промо-материалы. После проведения проверки специалисты составляют отчет, в котором указывают наличие или отсутствие рекламы в мессенджере или блоге, а также оценивают ее соответствие требованиям законодательства и правилам рекламы. В случае выявления нарушений или несоответствий, они могут предложить рекомендации по устранению проблем и соблюдению правил рекламы.



 

Почему стоит обратиться к нам?

Консалтинговая фирма «БИГ ПРАЙМ» предлагает профессиональный анализ вашего онлайн-присутствия, чтобы убедиться, что все рекламные материалы соответствуют законодательству. Наши эксперты проведут тщательный аудит ваших аккаунтов в социальных сетях, выявят любые рекламные сообщения и проверят их на соответствие требованиям законодательства. Мы предоставим вам подробный отчет с рекомендациями по улучшению и исправлению обнаруженных нарушений. Не рискуйте штрафами и утратой репутации - обратитесь к профессионалам и будьте уверены в законности своей рекламной деятельности в социальных сетях!

Выявление рекламы

Чтобы заказать проверку соцсети на предмет выявления рекламы позвоните по номеру телефона или заполните форму обратного звонка, наш специалист перезвонит Вам в ближайшее время!

Скидка 30% на услугу проверка соцсети на предмет выявления рекламы (за 1 год)! Успейте воспользоваться до 30.04.2024! Цена по акции составит от 3500 рублей до 5000 рублей!

 

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем
Лучшие цены сегодня
-50%
Обучение по пожарной безопасности