Не смогли определить ваш город

1000 мелочей - мелкооптовый магазин
Адрес

Нижний Новгород, Гордеевская, 1Б

Режим работы
Пн:08:00-18:00; Вт:08:00-18:00; Ср:08:00-18:00; Чт:08:00-18:00; Пт:08:00-18:00; Сб:08:00-16:00
Сайт

Наши преимущества в Нижнем Новгороде

У нас самые низкие цены! Мы имеем возможность предложить вам самую низкую цену в регионе, поскольку все товары мы закупаем напрямую у производителя или большими партиями.
Возможность оплаты товара по факту получения заказа.

Собственная доставка по Н.Новгороду и области, а также возможность недорогой доставки во все регионы страны Почтой России или проверенными временем трансортными компаниями.
Быстрая сборка заказа. Ваш заказ с сайта сразу поступает на склад, а в офисе формируют необходимый пакет документов. Вас обязательно уведомят по окончании сборки заказа. Если в процессе сборки возникнут любые вопросы по заказу, наш менеджер сразу же свяжется с Вами. В случае временного отсутствия заказанного Вами товара, мы предложим наиболее оптимальную его замену.

Партнерство с нами позволит Вам без дополнительных затрат обновить и расширить товарную линейку, освоить ваш регион, увеличить клиентскую базу и, как следствие, увеличить прибыль вашей компании.

Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Безмены, Кружки, блюдца и пары, Хранение вещей, Машинки для удаления катышков, Чистящие и моющие средства для мебели, ковров и напольных покрытий, Рюмки и стопки, Держатели и крючки, Кольца, Кухонная навеска, Сушилки и формодержатели, Цепочки, Тарелки, Колье, Для кафеля, сантехники и труб, Терки и измельчители, Средства для стирки, Для ухода за бытовой техникой, Чехлы для гладильных досок, Наборы для фондю, Чехлы для одежды, Разделочные доски, Наборы посуды для готовки, Средства против насекомых, Мусорные ведра и баки, Для кухонных плит, Крышки и колпаки, Бижутерия, Стекломои, скребки, сгоны, Сервизы, Пуссеты, Керамическая плитка, Ершики, Подносы, Сковородки и сотейники, Инвентарь для уборки, Для мытья посуды, Столовые приборы для стола, Сундуки, Ролики, щетки, антистатики, Корзины, коробки и контейнеры, Браслеты, Мешки для стирки, Тряпки, щетки, губки, Освежители воздуха, Стельки и шнурки, Коврики для ванной и туалета, Мешки для мусора, Бусы, Мерные емкости и сита, Миски и дуршлаги, Ножи, ножницы и точилки, Украшения, Стиральный порошок, Бытовая химия, Шторы и карнизы, Перстни, Броши, Наборы украшений, Блюда и салатники, Прочая столовая посуда, Швабры и насадки, Для посудомоечных машин, Мыльницы, стаканы и дозаторы, Кувшины и графины, Клипсы, Перчатки рабочие, Подвески, Кондиционер и ополаскиватель, Пакеты, Сушилки для белья, Чистящие и моющие средства, Полки, стойки, этажерки, Отбеливатели и пятновыводители, Предметы сервировки, Для окон и зеркал, Вешалки, плечики, Хозяйственное мыло, Кастрюли и ковши, Посуда и кухонные принадлежности, Бокалы и стаканы, Аксессуары для ванной и туалета, Вакуумные пакеты, Товары для ухода за одеждой и бельем, Веники, совки, щетки для пола, Щетки и ложки, Ведра и тазы, Гладильные доски, Косметика и чистящие средства, Аксессуары для ухода за обувью, Гель и жидкость для стирки, Хозяйственные товары, Кулоны, Сервировка стола, Серьги, Органайзеры и кофры показать все