Не смогли определить ваш город

Ведический астролог «Бина»
Просмотров: 169132
Адрес

Работаю онлайн через 

Skype, Telegram, WhatsApp

Режим работы
Ежедневно: с 9.00 до 17.00
Сайт
Напишите нам

Отмаливание грехов в Нижнем Новгороде

Работаю онлайн через  Skype, Telegram, WhatsApp

Отмаливание грехов – очень сильный ритуал и дает ощутимый результат. Налаживается связь с Родом, открывается энергия Рода, которая вливается в нашу жизнь и приносит нам здоровье, счастье, материальное благополучие, помогает найти свою половинку, создать счастливую семью, родить здоровых детей. Ведический астролог Бина предлагает провести ритуалы отмаливания на все случаи жизни.

Отмаливание грехов  - стоимостью от 1500 руб. 

Как усилить ритуал?

  • Медитация и визуализация: Перед проведением ритуала сфокусируйтесь на своем дыхании, успокойте ум и визуализируйте себя, окруженного светом и защитой.
  • Использование амулетов: Включите в ритуал использование защитных амулетов, таких как кристаллы (например, черный турмалин, оникс, или аметист), символы защиты (например, пентаграмма или глаз урока) или другие предметы.
  • Использование благовоний и масел: Воспользуйтесь благовониями (например, ладаном, миррой или сандалом) или маслами (например, маслом розмарина, лаванды или пачули) для очищения пространства и создания защитного поля вокруг себя.
  • Повторение мантр и аффирмаций: Включите в ритуал повторение мантр или аффирмаций, которые связаны с защитой и отражением негативной энергии.

О специалисте

 
 
 
Здравствуйте, меня зовут Бина. Я родилась в 1976 г. С 5 лет постепенно я начала вспоминать прошлые жизни. Это были знания о том, что я умела и чего достигла в прошлых жизнях с точки зрения профессиональных навыков. Я изучила Раджа-Йогу, медитировала. Уже во время учебы в школе ко мне обращались за помощью и советом подружки и одноклассницы. Я могу растворять негативную карму, чтобы человек быстрее ее отработал, изменить судьбу, понять и избавить от многих физических проблем со здоровьем. Я прошла обучение в Академии Ведической Астрологии "Пурушоттама". "Пурушоттама" - самая крупная школа ведической астрологии в России.

 

Почему стоит обратиться к Бине?

 

Анонимность
Доступность
Современные методы
Комплексный подход

Отмаливание грехов - стоимостью от 1500 руб. Чтобы записаться на проведение ритуалов, заполните форму обратной связи и специалисты вам перезвонят. При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона: 

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 08.02.2024

Смотрите также:

Ритуал отмаливания предков - очень сильный и дает ощутимый результат. Налаживается связь с Родом, открывается энергия...
Отмаливание рода - очень сильный ритуал и дает ощутимый результат. Налаживается связь с Родом, открывается энергия Ро...
Отмаливание рода до 7 колена - очень сильный и дает ощутимый результат. Налаживается связь с Родом, открывается энерг...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.