Не смогли определить ваш город

Центр косметологии лица и тела
Адрес

Оказываем услуги в Нижнем Новгороде по Нижегородской области 

Режим работы
По предварительной записи.

Автозагар в Нижнем Новгороде

Оказываем услуги в Нижнем Новгороде по Нижегородской области 

Автозагар в Нижнем Новгороде

Нравится красивый бронзовый оттенок на теле? Не знаете, где в нижегородских салонах красоты сделать автозагар? Приходите в Центр косметологии лица и тела в городе Нижний Новгород! В нашем центре Вам сделают процедуру автозагара быстро и качественно. После процедуры Вы получите красивый оттенок загара без вреда для здоровья. Наши специалисты сделают все возможное чтобы Вы остались довольны результатом автозагара и качеством обслуживания.

Автозагар

Автозагар получают с помощью специальных средств. Его можно сделать и в домашних условиях предназначенными для этого лосьонами с бронзирующим эффектом. Но держаться полученный результат будет пару дней. К тому же нанести самостоятельно ровный слой средства на все поверхность тела довольно сложно. Для более длительного эффекта стоит нанести профессиональный автозагар в салоне.

Профессиональные средства для автозагара в сравнении с домашними бронзаторами намного дольше держатся на коже при правильном последующем уходе. За короткое время, проведённое в салоне, можно получить красивый ровный загар, который на отдыхе можно заработать только за несколько недель упорного лежания под палящим солнцем.

Кому подходит автозагар?

Автозагар является прежде всего выходом для тех, кто хочет выглядеть загоревшим, но не имеет возможности посетить курортные места или даже местный пляж по разным причинам. Например, отсутствие финансов или нехватка времени.

Чувствительная к ультрафиолетовым лучам кожа подразумевает постоянную бледность, которая расстраивает многих девушек. Все попытки получить ровный загар под солнышком для них обращаются красными пятнами и ожогами кожи. Мало того, что это некрасиво, так и еще очень вредно для кожи. Такие стрессы могут обернуться развитием различных кожных заболеваний, в том числе меланомы.

Противопоказания:

  • Людям с различными кожными заболеваниями (псориаз, экзема и другие),
  • Поражениями кожных покровов (порезы, ожоги),
  • Кормящим мамам.
  • Так как нет данных о влиянии бронзирующих средств на развитие плода, не стоит прибегать к процедуре женщинам в положении.

Состав профессионального средства, которое используют в салонах, обычно подходит даже девушкам с чувствительной кожей. Вот почему они составляют большую часть тех, кто предпочитает делать автозагар в салонах. Отзывы об этой процедуре, проведенной дома, не столь восторженные.

Для записи на автозагар в Нижнем Новгороде позвоните по телефону или заполните форму обратного звонка. Администраторы Центра косметологии лица и тела свяжутся с вами в течение часа.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Моментальный загар в Нижнем НовгородеНравится красивый бронзовый оттенок на теле? Не знаете, где в нижегородских сало...
Автозагар для тела в Нижнем НовгородеНравится красивый бронзовый оттенок на теле? Не знаете, где в нижегородских сало...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Лучшие цены сегодня
-50%
Обучение по пожарной безопасности
-50%
Гадание на картах онлайн
-50%
Лечение и реабилитация зависимых

Смотрите также

Моментальный загар, Полимерная депиляция, Коррекция нарощенных ресниц, Коррекция татуажа, Фотоэпиляция, Пленочная депиляция, Контурная пластика, Консультация диетолога, Курс для похудения, Обертывания, Диетологи, Рефайнекс, Уход за лицом, Похудение, Тредлифтинг, Окрашивание бровей, Мастера по депиляции, Ксеомин, Консультация косметолога, Ультразвуковая терапия, Чистка лица, Парафинотерапия, Мезотерапия, RF лифтинг, Фотоомоложение, Косметологи, Инъекционная косметология, Перманентный макияж, Массаж, Увеличение губ, Депиляция скинс, Ботокс (Ботулинотерапия), Мужская депиляция, Завивка ресниц, Наращивание ресниц, Коррекция бровей, Татуаж век, Депиляция, Контурная пластика скул, Пилинг лица, Липосакция, Уход за бровями, Биорепарация, Подтяжка, Диспорт, Аппаратная косметология, Татуаж, Релатокс, Лечение гипергидроза, Коррекция фигуры, Прессотерапия, Плазмолифтинг, Коррекция перманентного макияжа, Подтяжка лица мезонитями, Шугаринг, Татуаж бровей, Пилинг, Мужской шугаринг, Аппаратная коррекция фигуры, Удаление растяжек, Приём врачей, Окрашивание ресниц, Биоревитализация, Восковая депиляция, Татуаж губ, Архитектура бровей, Кавитация, Ботулакс показать все