Не смогли определить ваш город

Психологический центр Опора
Просмотров: 468980
Адрес
г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 15, каб. 21
Режим работы
Пн-Пт:09:00-21:00 По предварительной записи: Сб-Вск
Сайт
Напишите нам

Лечение РПП психолог в Нижнем Новгороде

г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 15, каб. 21

Лечение РПП у психолога в Нижнем Новгороде

Расстройства пищевого поведения могут появиться как у взрослых, так и у детей. Чрезмерная озабоченность собственным весом начинает управлять жизнью. Все это сопровождается слабостью, утомляемостью, проблемой с зубами, желудком и другими тревожными симптомами. Пора это менять! Игнорировать РПП просто нельзя. Очень часто человек не видит своей проблемы и пытается ее не замечать. Тогда на помощь должны прийти близкие люди. Обнаружив тревожные симптомы, не откладывайте обращение к специалисту. Запишитесь на первичную консультацию! На ней мы вместе обсудим пути выхода, подумаем, что нужно сделать конкретно вам, чтобы изменились привычки и мировоззрение (ваши или близкого человека, страдающего зависимостью от еды).

В нашем центре используются только психотерапевтические методы лечения. Мы прорабатываем травмы, общаемся с семьей и помогаем вернуться к нормальной жизни. Нам важно, чтобы после лечения заболевание не имело шансов на возвращение. Звоните нам или заказывайте обратный звонок.

РПП — это группа психологически обусловленных расстройств, связанных с приемом пищи и негативно влияющие на физическое здоровье человека. Самыми известными и распространенными формами РПП являются нервная анорексия, компульсивное переедание и булимия. На самом деле их гораздо больше, и список ежегодно пополняется. Развитие подобных  расстройств чаще связано с психологическими проблемами и могут случиться у людей любого пола, возраста и финансового положения. Мы предлагаем качественное безмедикаментозное лечение РПП в Нижнем Новгороде по доступной цене.

ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ 2000 РУБ 

Как опознать расстройства пищевого поведения?

Большинству расстройств пищевого поведения свойственны чрезмерное внимание к своему весу, форме тела и еде. Есть и так называемые «красные флаги», которые укажут на необходимость обратиться к специалисту. Они могут проявляться по отдельности или в сочетании, со множеством вариаций. Среди них:

  • пропуск приёмов пищи;
  • использование чрезмерно строгих диет;
  • постоянное беспокойство о наборе веса, разговоры о похудении;
  • использование различных БАДов, слабительных и мочегонных препаратов для похудения;
  • частые походы в туалет во время и после  приема пищи;
  • чрезмерные физические нагрузки и т.д.

У некоторых расстройств пищевого поведения могут быть видимые признаки: например, если у человека булимия, она может проявиться проблемами с эмалью зубов. Причина тому – многократная рвота.  

Вернем деньги, если не увидите пользы на первой консультации!

Чем лечение в нашем центре отличается от других?

  1. В нашем центре  прорабатывают состояние ПТСР, с которым не работают в других клиниках и центрах. ПТСР, которое присутствует у 100% больных РПП. И это состояние игнорируется в клиниках психологами и психотерапевтами, поэтому оно остается не проработанным. Состояние ПТСР в нашем центре прорабатывается с помощью техник: КПТ, ДПДГ и гештальт-подхода.
  2. В нашем центре используется методы семейной системной терапии, что дает высокие результаты, т.к. изменяется климат в окружении больного РПП. Что редко используется в других клиниках и центрах.
  3. В нашем центре используется "терапия мам". Это когда, чтобы вылечить дочь мы работаем с мамой. Данная методика также практически не используется в клиниках по лечению РПП.
  4. Для достижения наилучшего результата в нашем центре используется метод групповой терапии в синергии с личной, с помощью которого лучше всего находить чувства, которые не выражаются, можно получить поддержку не только от психолога, а также у людей, оказавшихся в похожей ситуации, а также проще реабилитироваться в безопасной модели социума.
  • Работа по SKYPE и ZOOM. Помогаем в любом городе и любой стране. Есть клиенты из разных стран и городов.
  • Научим чувствовать вкус еды. Работая с нами начнете чувствовать оттенки вашего настроения и телесных ощущений. В том числе начнете чувствовать вкус еды.
  • Несколько вариантов лечения. Каждый найдет подходящую программу лечения для себя!

Цены на лечение расстройств пищевого поведения:

  •  Стоимость первичной консультации со скидкой 40% (по кодовому слову "СКИДКОМ") - 3 000 рублей.
  • Также в совокупности с индивидуальными консультациями, мы предлагаем посещать курс групповой терапии «Свобода от еды и депрессии!»  
  • Группа проходит в онлайн формате, в Зуме. Длится 3 часа и проходит раз в неделю в течение 3 месяцев. Всего 12 занятий.
  • Участие в терапевтической группе - 2500 рублей (1 встреча). 
  • Лечение расстройств пищевого поведения в 60% случаев проходит за 3 месяца.

 Работая уже много лет с расстройством пищевого поведения, у нас накопился большой опыт работы с этим расстройством, который позволяет эффективно работать не только очно, но и удаленно, по скайпу. А также мы сотрудничаем с клиникой, куда направляем клиентов, с критичным состоянием здоровья.

Отзывы клиентов

Дочь больна анорексией. Отзыв мамы.
Отзыв мамы дочери, больной анорексией.
Отзыв клиентки о лечении компульсивного переедания, тревожности и депрессии.

Для записи на лечение РПП в Нижнем Новгороде, заполните форму обратной связи и специалисты центра лечения пищевых зависимостей Вам перезвонят в кротчайшее время. При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона: 

Телефон: +7958-578-1055 - г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 15, каб. 21Показать телефон

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 19.04.2024

Смотрите также:

Лечение РПП в Нижнем НовгородеРасстройства пищевого поведения могут появиться как у взрослых, так и у детей. Чрезмерн...
Лечение РПП в клинике в Нижнем НовгородеРасстройства пищевого поведения могут появиться как у взрослых, так и у детей...
Лечение РПП у подростков в Нижнем НовгородеРасстройства пищевого поведения могут появиться как у взрослых, так и у де...
Лечение РПП у детей в Нижнем НовгородеРасстройства пищевого поведения могут появиться как у взрослых, так и у детей. ...
Лечение РПП переедания в Нижнем НовгородеРасстройства пищевого поведения могут появиться как у взрослых, так и у дете...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.