Не смогли определить ваш город

Центр ногтевой эстетики Натальи Клениной
Просмотров: 15206
Адрес

 г. Нижний Новгород, ул Невзоровых, д.51 пом.3

Режим работы
Пн-Пт: с 9:00 до 19:00
Сб: с 10:00 до 17:00
Вс: выходной
Сайт
Напишите нам

Наталья Кленина создатель, директор, практикующий специалист и подолог в Нижнем Новгороде

Наталья Кленина

Создатель Центра, директор, практикующий специалист и подолог в Нижнем Новгороде

Наталья Кленина - создатель и директор компании "Центр Ногтевой Эстетики", мастер ногтевого сервиса, преподаватель и судья международного уровня, конкурсный тренер, сертифицированный преподаватель по коррекционным системам Podofix, Combiped и Ora-Nagelspanga,  автор учебных программ  и статей по аппаратным техникам в маникюре и педикюре. Докладчик различных профессиональных российских и международных конференций и конгрессов.

Создатель и директор компании "Центр Ногтевой Эстетики и Подологии Н. Клениной" Наталья Кленина - практикующий специалист и подолог более 10 лет, автор учебных программ по аппаратным техникам в маникюре и педикюре, ведущий консультант завода «МонАлит» и разработчик новых фрез для ногтевого сервиса.

Организатор Открытого Чемпионата Поволжья по педикюру и ногтевому сервису с 2013 г., научный сотрудник Нижегородского НИИ Эпидемиологии и Микробиологии Роспотребнадзора, сертифицированный преподаватель коррекционных систем вросших ногтей, создатель первых онлайн-курсов по педикюру, судья и тренер международных и российских конкурсов, автор статей в профессиональных журналах, докладчик Международных Конгрессов Подологов и Конференций для мастеров ногтевого сервиса. 

Ведущий консультант завода «МонАлит» и разработчик фрез для ногтевого сервиса. Научный сотрудник Нижегородского НИИ Эпидемиологии и Микробиологии Роспотребнадзора. Сертифицированный преподаватель в Германии коррекционных систем и лечения вросших ногтей.

Автор множества статей в профессиональных журналах, докладчик и организатор Международных Конгрессов Подологов и Конференций для врачей и мастеров ногтевого сервиса.

ЗАПИСАТЬСЯ НА ОБУЧЕНИЕ/ПЕДИКЮР/МАНИКЮР В ЦЕНТР

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Татьяна КнязьковаСпециалист по маникюру и педикюру в Нижнем НовгородеВысококвалифицированный специалист в педикюре и ...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.