Не смогли определить ваш город

Центр ногтевой эстетики Натальи Клениной
Просмотров: 15207
Адрес

 г. Нижний Новгород, ул Невзоровых, д.51 пом.3

Режим работы
Пн-Пт: с 9:00 до 19:00
Сб: с 10:00 до 17:00
Вс: выходной
Сайт
Напишите нам

Мужской педикюр пальцев в Нижнем Новгороде

Записаться на мужской педикюр пальцев

Мужской педикюр - это комплексный уход за ногами, который необходим мужчинам. В «Центре маникюра и подологии Натальи Клениной» вы можете записаться на мужской педикюр в Нижнем Новгороде по разумной цене. Чтобы стопы были здоровыми, необходимо постоянно ухаживать за ногами, держать их в чистоте и сухости. Для мужчин педикюр нужен для того, чтобы поддерживать здоровье ног, а приятными дополнениями здесь выступают ухоженность и красота, приобретаемые после процедуры.

Зачем мужчинам делать педикюр

Здоровые ногти — это признак здоровья каждого человека, поэтому за ними необходимо правильно ухаживать. Есть и другие причины того, зачем мужчинам делать педикюр:

  • Профилактика грибковых инфекций. Во время педикюра используются различные средства, которые дезинфицируют кожу ног и ногтевую поверхность.
  • Тщательная обработка стопы. Мужчины редко уделяют внимание своим ногам, а после процедуры стопы становятся мягкими и здоровыми, т. к. удаляются огрубевшие участки кожи, мозоли и прочие проблемы.

Педикюр — это комплекс оздоровительных процедур для кожи ног и ногтей, при этом внешний вид становится ухоженным и красивым.

Почему выбирают нас

Команда профессионалов
100% стерильность.
Комфортный прием. 
Адекватные цены. 

В нашем центре работают подологи высшей категории, мастера маникюра и эстетического педикюра. Мы вкладываем все свои знания, и помогаем решать любые проблемы связанные с ногтями на руках и ногах, с кожей рук и стоп.

Профессиональная забота о Ваших ногтях в наших руках!

Записывайтесь на маникюр с покрытием в «Центр маникюра и подологии Натальи Клениной» в городе Нижний Новгород по телефону или заполняйте форму обратного звонка. Наши специалисты свяжутся с Вами в течение двух часов.

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 15.12.2023

Смотрите также:

Записаться на полный мужской педикюрМужской педикюр - это комплексный уход за ногами, который необходим мужчинам. В '...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.