Не смогли определить ваш город

Центр ногтевой эстетики Натальи Клениной
Просмотров: 15225
Адрес

 г. Нижний Новгород, ул Невзоровых, д.51 пом.3

Режим работы
Пн-Пт: с 9:00 до 19:00
Сб: с 10:00 до 17:00
Вс: выходной
Сайт
Напишите нам

Аппаратный медицинский маникюр для работающих мастеров «Высший пилотаж» в Нижнем Новгороде

Курс Аппаратный медицинский маникюр для работающих мастеров «Высший пилотаж»  в Нижнем Новгороде

Начните новый этап в профессиональной деятельности, получив востребованную специальность - мастер маникюра! На курсе Аппаратный медицинский маникюр для работающих мастеров «Высший пилотаж»  в «Центре маникюра и подологии Натальи Клениной» в Нижнем Новгороде мы научим Вас как стать профессиональным мастером маникюра и откроем много секретов этой профессии, исходя из нашего опыта.

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС

На курсе Аппаратный медицинский маникюр для работающих мастеров «Высший пилотаж»  мы научим Вас всему тому, что должен уметь настоящий высококвалифицированный специалист по маникюру, откроем Вам новые знания и лайфхаки специальности!

Мастер маникюра - это волшебница, которая преобразовывает Ваши руки до неузнаваемости. Это профессионал, который поможет справиться с любыми проблемами на Ваших руках, сделать женщину красивой, мужчину уверенным, добавить яркости в образ, создать привлекательный акцент на ногтях.

Основная цель деятельности мастера маникюра - предоставление услуг по гигиеническому маникюру с покрытием и без, а так же комплексному уходу за кожей кистей рук.

Мастер маникюра должен уметь:

  • уметь любые руки сделать красивыми и здоровыми  
  • сделать покрытие ногтей и лаком и гель-лаком, укрепить ногти и отполировать их, дать правильные рекомендации и всему этому мы научимся с Вами на курсе Аппаратный медицинский маникюр для работающих мастеров «Высший пилотаж».
  • сам выбрать маникюр для своего клиента, какой ему показан, какой будет лучше всего держаться на его руках.

Записаться на курс Аппаратный медицинский маникюр для работающих мастеров «Высший пилотаж» в «Центр маникюра и подологии Натальи Клениной» в Нижнем Новгороде, Вы можете, позвонив по телефону или нажав «Записаться». Администраторы нашего центра перезвонят Вам, проконсультируют, и ответят на все вопросы!

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Стоимость курса: 'Домашний уход за детскими ногтями. Дизайн детских ногтей' в Нижнем Новгороде - 5000 руб.Детский ман...
Стоимость курса: 'Особенности СПА-маникюра и СПА-педикюра' в Нижнем Новгороде - 8000 руб.Если спросить женщину, какой...
'Мастер маникюра под ключ' (для новичков) в Нижнем НовгородеНачните новый этап в профессиональной деятельности, получ...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.