Не смогли определить ваш город

Центр профессиональной косметики «CosmeticGroup»
Просмотров: 3496496
Адрес

ДОСТАВКА по Нижнему Новгороду
от 5000 РУБ - БЕСПЛАТНО!

Режим работы
Пн-Пт: 09:00-19:00
Сб, вс: 10:00-16:00
Напишите нам

Планета-М Викальгин в Нижнем Новгороде

ДОСТАВКА по Нижнему Новгороду от 5000 РУБ - БЕСПЛАТНО!

«Планета М-Викальгин» изготавливается из природного сырья — ламинарии японской и содержит больших количествах органически связанные йод и кальций. Более долгий срок жизни в сочетании с обитанием в теплом Японском море позволяет ламинарии японской накапливать полезных веществ в 2 раза больше, чем это делают водоросли этой же группы. Установлено, что килограмм ламинарии японской содержит столько йода, сколько содержится в 100 тоннах морской воды(!).



Йод-дефицитные заболевания относятся к самым распространенным заболеваниям человека. У 2-х миллиардов жителей Земли есть риск недостаточного потребления йода, у 200 миллионов человек увеличенная щитовидная железа (эндемический зоб), у 20 миллионов — выраженная умственная отсталость из-за недостаточности йода. У проблемы йод-дефицита две стороны: первая — тотальный дефицит йода в питании; вторая — повышенная потребность в йоде из-за высокого радиационного фона и загрязнений окружающей среды радио нуклидами после Чернобыля. При этом патологии щитовидной железы занимает второе место среди общего количества эндокринных заболеваний. Щитовидная железа вырабатывает гармоны, регулирующие обмен веществ и рост практически всех тканей тела. К сожалению, именно она всегда оказывается первой жертвой дефицита йода. Отсутствие нужного количества йода нарушает работу железы. При этом особую опасность представляет появление узлов щитовидной железы — до 30% узлов превращаются в раковые.

Здесь пока нет отзывов
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Лекарственные препараты и БАДы, Корректоры, Контур для губ, Оксигенты, Активаторы, Наборы для макияжа, Для глаз, Спрей для волос, Мицеллярная вода, Сыворотки, Крем для тела, Ночные кремы, Помада, Аксессуары для макияжа, Мусс, Румяна, Солнцезащитный крем для лица, Маски и сыворотки, Масло для волос, Ополаскиватели, Скрабы для тела, Уход за волосами, Тоники для волос, Обертывания, Кремы для лица, Тоники и спреи, Молочко для лица, Филлеры, Омолаживающие кремы, Снятие макияжа, Пудра, Для губ, Очищающие маски, Антицеллюлитные средства, Средства для проблемной кожи, Шампуни, Лаки, Скрабы, Контур для глаз, Краска для волос, Увлажняющие маски, Кремы и лосьоны, Солнцезащитный крем для тела, Лосьоны для волос, Крема для рук, Концентраты для лица, Крема для век, Кондиционеры для волос, Уход за ногами, Маски, Парфюм для мужчин, Крем для волос, Дневные кремы, Ароматерапия, Бальзамы для волос, Альгинатные маски, Гели для душа, Средства для купания, Загар и защита от солнца для лица, Молочко для умывания, Гели для умывания, Воск, Парфюм для женщин, Уход за телом, Тени для век, Лосьоны для лица, Гели для тела, Уход за руками, Тушь для ресниц, Крем-маски, Для окрашивания, Загар и защита от солнца, Пилинги, Сыворотки для лица, Увлажняющие кремы, Гели, Тоники для лица, Флюиды для волос, Дезодоранты женские, Расчески и щетки, Для укладки, Массажное масло, Патчи для глаз, Тон и основа, Блеск для губ, Масла, Гели для лица, Для ванны и душа показать все