Не смогли определить ваш город

Центр профессиональной косметики «CosmeticGroup»
Просмотров: 3496984
Адрес

ДОСТАВКА по Нижнему Новгороду
от 5000 РУБ - БЕСПЛАТНО!

Режим работы
Пн-Пт: 09:00-19:00
Сб, вс: 10:00-16:00
Напишите нам

Планета-М Селен в Нижнем Новгороде

ДОСТАВКА по Нижнему Новгороду от 5000 РУБ - БЕСПЛАТНО!

Препарат «Планета М-Селен» создан на основ гидролизата дрожжей (100% усвояемая форма с разрушенной клеточной оболочкой гриба, лишенная неблагоприятных эффектов живых дрожжевых культур), обогащенных селеном. Каждая таблетка препарата содержит не только 50 мкг органического селена (минимальная физиологическая суточная доза для взрослого человека), но и дополнительные количества метионина. Наличие в препарате этой аминокислоты позволяет организм целенаправленно снабжать селеном специальные селеносодержащие белки и селен-специфические ферменты. К ним относится белок спермы, тканевой селенопротеин и белок, связывающий жирные кислоты. Эти белки являются «хранилищем селена» в тканях. Кроме того, белок спермы отвечает за поддержание жизнеспособности сперматозоидов, а тканевой селенопротеин печени отвечает за поддержаение развития опухолей под действием химических ядов и канцерогенов. При дефиците селена актив ность этих белков глубоко подавлена.

 

Глутатионпероксидаза (ГП) — самый главный и самый важный из ферментов, содержащих селен. В эритроцитах постоянно происходит активное образование перекиси водорода из воды и кислорода. Если бы перекись водорода не удалялась, её возрастающие количества разрушали бы эритроциты крови! Именно глутатион пероксидаза контролирует нейтрализацию перекисей. Представляете, что было бы, если бы этот фермент перестал работать совсем?

Здесь пока нет отзывов
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Лекарственные препараты и БАДы, Тоники и спреи, Аксессуары для макияжа, Кремы для лица, Воск, Тени для век, Наборы для макияжа, Тоники для лица, Для глаз, Обертывания, Лосьоны для лица, Массажное масло, Молочко для лица, Крема для рук, Мицеллярная вода, Гели для тела, Парфюм для женщин, Краска для волос, Уход за телом, Крем для волос, Пилинги, Скрабы, Патчи для глаз, Масло для волос, Очищающие маски, Антицеллюлитные средства, Гели для душа, Тон и основа, Корректоры, Тоники для волос, Филлеры, Помада, Лаки, Солнцезащитный крем для тела, Спрей для волос, Гели для умывания, Масла, Для ванны и душа, Гели для лица, Контур для глаз, Тушь для ресниц, Сыворотки для лица, Дезодоранты женские, Ночные кремы, Альгинатные маски, Концентраты для лица, Лосьоны для волос, Контур для губ, Для укладки, Крем-маски, Кондиционеры для волос, Ополаскиватели, Мусс, Загар и защита от солнца для лица, Скрабы для тела, Активаторы, Для губ, Уход за руками, Средства для купания, Маски и сыворотки, Парфюм для мужчин, Средства для проблемной кожи, Румяна, Увлажняющие кремы, Бальзамы для волос, Для окрашивания, Флюиды для волос, Уход за волосами, Крем для тела, Уход за ногами, Пудра, Кремы и лосьоны, Расчески и щетки, Маски, Загар и защита от солнца, Гели, Оксигенты, Ароматерапия, Сыворотки, Блеск для губ, Омолаживающие кремы, Солнцезащитный крем для лица, Дневные кремы, Увлажняющие маски, Крема для век, Молочко для умывания, Шампуни, Снятие макияжа показать все