Не смогли определить ваш город

Центр профессиональной косметики «CosmeticGroup»
Просмотров: 3496829
Адрес

ДОСТАВКА по Нижнему Новгороду
от 5000 РУБ - БЕСПЛАТНО!

Режим работы
Пн-Пт: 09:00-19:00
Сб, вс: 10:00-16:00
Напишите нам

Планета-М Хитозан в Нижнем Новгороде

ДОСТАВКА по Нижнему Новгороду от 5000 РУБ - БЕСПЛАТНО!

Задумывались ли Вы когда-нибудь, почему, не­смотря на все старания людей, страдающих избыточным весом (избытком жировых отложений), попытки снизить его, ограничив потребление жиров, не дают желаемых ощутимых результатов? Что же как правило, далее делают те, кто пытался решить эту проблему таким образом? Присоединяют повышенные физические нагрузки…  Но очень быстро выясняется, что при малейшем их снижении, жировые клетки мгновенно снова набирают жир! Чем же объясняется такая «любовь к жирам» нашего организма?

 

Ключ к объяснению этой проблемы лежит в области, так называемых, «болезней накопления». Давайте посмотрим, что же мы накапливаем в организме: радионуклиды, гербициды, соли тяжелых металлов, канцерогены, консерванты, растительные и пищевые яды, искусственные анаболические стероиды и кормовые антибиотики, используемые в животноводстве и птицеводстве «для повышения привесов и удоев», лекарственные антибиотики, т.е. ВСЕ, ЧТО МЫ НАЗЫВАЕМ ОДНИМ ОБЩИМ СЛОВОМ — «ШЛАКИ»!

Здесь пока нет отзывов
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Лучшие цены сегодня
-50%
Гадание на картах онлайн
-50%
Лечение и реабилитация зависимых

Смотрите также

Лекарственные препараты и БАДы, Антицеллюлитные средства, Снятие макияжа, Для ванны и душа, Флюиды для волос, Пилинги, Контур для глаз, Кремы и лосьоны, Дневные кремы, Расчески и щетки, Омолаживающие кремы, Тоники для лица, Для укладки, Мусс, Молочко для лица, Крем для волос, Филлеры, Массажное масло, Сыворотки, Дезодоранты женские, Масла, Наборы для макияжа, Парфюм для женщин, Обертывания, Блеск для губ, Ополаскиватели, Средства для купания, Румяна, Воск, Для окрашивания, Корректоры, Уход за руками, Помада, Солнцезащитный крем для лица, Тушь для ресниц, Краска для волос, Сыворотки для лица, Оксигенты, Тон и основа, Альгинатные маски, Крем для тела, Концентраты для лица, Гели для лица, Парфюм для мужчин, Солнцезащитный крем для тела, Гели для умывания, Загар и защита от солнца, Лосьоны для волос, Крема для рук, Лаки, Гели для тела, Шампуни, Ароматерапия, Уход за телом, Гели для душа, Для губ, Кремы для лица, Молочко для умывания, Патчи для глаз, Для глаз, Тоники и спреи, Увлажняющие кремы, Уход за волосами, Маски, Контур для губ, Крема для век, Аксессуары для макияжа, Мицеллярная вода, Загар и защита от солнца для лица, Активаторы, Гели, Уход за ногами, Скрабы, Скрабы для тела, Тени для век, Пудра, Увлажняющие маски, Спрей для волос, Средства для проблемной кожи, Лосьоны для лица, Маски и сыворотки, Масло для волос, Кондиционеры для волос, Очищающие маски, Тоники для волос, Бальзамы для волос, Крем-маски, Ночные кремы показать все