Не смогли определить ваш город

Центр профессиональной косметики «CosmeticGroup»
Просмотров: 3492205
Адрес

ДОСТАВКА по Нижнему Новгороду
от 5000 РУБ - БЕСПЛАТНО!

Режим работы
Пн-Пт: 09:00-19:00
Сб, вс: 10:00-16:00
Напишите нам

Косметическое молочко AQVA-BOOSTER KOSMOTEROS PERSONNEL PARIS в Нижнем Новгороде

ДОСТАВКА по Нижнему Новгороду от 5000 РУБ - БЕСПЛАТНО!

Нежное эффективное средство тщательно и быстро очищает кожу от загрязнений и макияжа, восстанавливает ее барьерную функцию, усиливает естественную систему восстановления, обеспечивает длительный увлажняющий эффект, поддерживает баланс витаминов, обладает смягчающими, противовоспалительными свойствами, предотвращает раздражение, уменьшает проявления дискомфорта, повышает упругость и эластичность, оставляет на коже ощущение мягкости и увлажненности.

Купить Косметическое молочко AQVA-BOOSTER KOSMOTEROS PERSONNEL PARIS  - цена 1664 руб

 

Активные ингредиенты:

  • HYASEALON 1,2%, SENSILINE4,0%, STRUCTURINE 1%, масла: ши, миндальное, лецитин.

Показания к применению:

  • для бережного щадящего очищения и дополнительного питания чувствительной кожи любого типа, особенно сухой, обезвоженной и склонной к аллергическим высыпаниям.

Способ применения:

  • смочить пальцы рук теплой водой, нанести на них молочко, легкими массирующими движениями нанести молочко на кожу лица, шеи и декольте, затем смыть водой. В результате остается лишь тонкая липидная пленка, которая восстанавливает гидролипидную мантию и защищает кожу от чувства сухости и стянутости после умывания. Справляется даже со стойким макияжем. Если с первого раза мягкий и бережный состав не удалит водостойкую косметику, при двух, трехкратном повторе процедуры кожа полностью очистится даже от стойкого макияжа. Завершить очищение тоником по типу кожи.

В основе работы компании «CosmeticGroup»
 

Большой выбор ассортимента
Высокое качество и 
оригинальность всей продукции
Доступные цены

В центре профессиональной косметики «CosmeticGroup» вы найдете более 35 000 товаров самых известных брендов Австралии, Германии, Израиля, Италии, России, США, Франции и других стран. У нас представлены средства по уходу за волосами, кожей лица и тела таких известных марок, как Aravia, Christina, Holy Land, Guam, Keune, Lebel, Sexy Hair и другие.

 Купить Косметическое молочко AQVA-BOOSTER KOSMOTEROS PERSONNEL PARIS - за 1664  рублей. Чтобы купить оригинальную косметику WELLNESS KOSMOTEROS в центре профессиональной косметики «CosmeticGroup», заполните форму обратной связи и мы перезвоним вам в течение нескольких минут. При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона: 

Косметическое молочко AQVA-BOOSTER KOSMOTEROS PERSONNEL PARIS : Основные свойства 

  •  Бренд KOSMOTEROS PROFESSIONNEL Paris

    Тип средства Cредства очищения и тонизации

    Линия WELLNESS - комплекс «AQUALON»

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 22.01.2024

Смотрите также:

Молочко очищающее многофункционального действия 'Multi-Factor' с мощным пролонгированным увлажняющим эффектом, мягко...
Очищает, увлажняет, питает кожу лица и тела. Молочко очищающее многофункционального действия мягко и эффективно снима...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Молочко для умывания, Снятие макияжа, Кремы для лица, Лосьоны для волос, Для глаз, Средства для купания, Парфюм для мужчин, Гели для лица, Маски, Расчески и щетки, Омолаживающие кремы, Филлеры, Крема для век, Загар и защита от солнца, Увлажняющие маски, Массажное масло, Ночные кремы, Корректоры, Средства для проблемной кожи, Скрабы, Для укладки, Альгинатные маски, Дезодоранты женские, Для окрашивания, Уход за телом, Краска для волос, Масла, Флюиды для волос, Лекарственные препараты и БАДы, Уход за руками, Солнцезащитный крем для тела, Тоники и спреи, Крем-маски, Лосьоны для лица, Сыворотки, Обертывания, Румяна, Для ванны и душа, Крема для рук, Мицеллярная вода, Масло для волос, Крем для тела, Аксессуары для макияжа, Очищающие маски, Для губ, Пилинги, Лаки, Воск, Маски и сыворотки, Гели, Помада, Контур для глаз, Уход за волосами, Патчи для глаз, Кремы и лосьоны, Шампуни, Гели для умывания, Тени для век, Загар и защита от солнца для лица, Ополаскиватели, Наборы для макияжа, Молочко для лица, Дневные кремы, Антицеллюлитные средства, Мусс, Гели для душа, Солнцезащитный крем для лица, Концентраты для лица, Оксигенты, Скрабы для тела, Тон и основа, Контур для губ, Спрей для волос, Сыворотки для лица, Пудра, Активаторы, Тоники для лица, Ароматерапия, Уход за ногами, Крем для волос, Кондиционеры для волос, Гели для тела, Увлажняющие кремы, Бальзамы для волос, Блеск для губ, Парфюм для женщин, Тушь для ресниц, Тоники для волос показать все