Не смогли определить ваш город

Центр профессиональной косметики «CosmeticGroup»
Просмотров: 3492101
Адрес

ДОСТАВКА по Нижнему Новгороду
от 5000 РУБ - БЕСПЛАТНО!

Режим работы
Пн-Пт: 09:00-19:00
Сб, вс: 10:00-16:00
Напишите нам

Очищающее молочко DEMAQUILLANT Revolution Studio (France) в Нижнем Новгороде

ДОСТАВКА по Нижнему Новгороду от 5000 РУБ - БЕСПЛАТНО!

Очищающее молочко  для снятия макияжа с комплексом природных гликозидов, в  составе  которого  отсутствуют отдушка и все компоненты, запрещенные к использованию стандартом ECOCERT, мягко и  эффективно удаляет макияж и загрязнения, придает коже чистоту и чувство комфорта, сохраняет   гидролипидный  баланс, содержит деликатные неионогенные ПАВы, восстанавливающие рН кожи после контакта с водой,  усиливает местный иммунитет и защищает от неблагоприятного воздействия внешних факторов( в частности, от УФ-излучения), обеспечивает увлажняющее, успокаивающее и тонизирующее действие, повышает эластичность кожи.

Очищающее молочко DEMAQUILLANT Revolution Studio (France) цена составит 1248 руб

Активные ингредиенты:

  • комплекс природных гликозидов GLYCOS-Aloe на базе гидролата алое-вера, масла: ши, жожоба, соевых бобов, подсолнечника, вит. E.

Показания к применению:

  • для  регулярного ухода за  жирной, смешанной  и проблемной  кожей, завершение процесса очищения, подготовка к последующему нанесению косметических средств.

Способ применения:

  • по массажным линиям, не растягивая кожу, протереть лицо, шею и декольте ватными дисками, пропитанными тоником. Не требует смывания водой!

В основе работы компании «CosmeticGroup»
 

Большой выбор ассортимента
Высокое качество и 
оригинальность всей продукции
Доступные цены

В центре профессиональной косметики «CosmeticGroup» вы найдете более 35 000 товаров самых известных брендов Австралии, Германии, Израиля, Италии, России, США, Франции и других стран. У нас представлены средства по уходу за волосами, кожей лица и тела таких известных марок, как Aravia, Christina, Holy Land, Guam, Keune, Lebel, Sexy Hair и другие.

 Купить Очищающее молочко DEMAQUILLANT Revolution Studio (France) - за 1248  рублей. Чтобы купить оригинальную косметику Revolution Studio (France) в центре профессиональной косметики «CosmeticGroup», заполните форму обратной связи и мы перезвоним вам в течение нескольких минут. При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона: 

Очищающее молочко DEMAQUILLANT Revolution Studio (France) : Основные свойства 

  • Бренд: R-STUDIO (France)
  • Тип - Тоник для лица
  • Свойство - Очищение
  • Страна - Франция
Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 06.02.2024
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Молочко для умывания, Для окрашивания, Гели для лица, Лосьоны для лица, Кондиционеры для волос, Солнцезащитный крем для тела, Пудра, Загар и защита от солнца, Мусс, Гели, Активаторы, Тоники для лица, Контур для глаз, Молочко для лица, Уход за руками, Кремы и лосьоны, Гели для тела, Лаки, Ополаскиватели, Крем для тела, Гели для душа, Средства для проблемной кожи, Маски и сыворотки, Флюиды для волос, Аксессуары для макияжа, Гели для умывания, Расчески и щетки, Краска для волос, Для ванны и душа, Лосьоны для волос, Крема для век, Корректоры, Парфюм для женщин, Лекарственные препараты и БАДы, Патчи для глаз, Для глаз, Шампуни, Для укладки, Снятие макияжа, Маски, Масло для волос, Дневные кремы, Обертывания, Увлажняющие маски, Уход за волосами, Румяна, Скрабы, Крема для рук, Кремы для лица, Блеск для губ, Дезодоранты женские, Крем для волос, Филлеры, Масла, Тоники и спреи, Ночные кремы, Тени для век, Тоники для волос, Тушь для ресниц, Уход за телом, Омолаживающие кремы, Тон и основа, Бальзамы для волос, Контур для губ, Концентраты для лица, Загар и защита от солнца для лица, Солнцезащитный крем для лица, Скрабы для тела, Наборы для макияжа, Уход за ногами, Оксигенты, Массажное масло, Очищающие маски, Парфюм для мужчин, Сыворотки для лица, Крем-маски, Воск, Помада, Средства для купания, Мицеллярная вода, Ароматерапия, Антицеллюлитные средства, Пилинги, Альгинатные маски, Для губ, Спрей для волос, Увлажняющие кремы, Сыворотки показать все