Не смогли определить ваш город

Стоматология «Центральная клиника»
Адрес

г. Нижний Новгород, ул. Ковровская, 47

Режим работы
Пн-ВС:08:00-20:00

Установка системы «Astra tech ev» в Нижнем Новгороде

Цена: от  42 000 р. 35 000 р.

Установка системы «Astra tech ev» от 35000 рублей

Стоматология «Центральная клиника» предлагает качественную и безболезненную имплантацию зубов по разумной цене. Стоматологи делают свою работу настолько грамотно, что боли в процессе лечения вы практически не почувствуете. Лечение производится самым современным оборудованием. Посетить стоматологический кабинет можно по предварительной записи. Заявку на запись можете оставить на сайте, после чего специалисты обязательно свяжутся с вами.

Цена на имплантацию указана приблизительно. Окончательная стоимость будет озвучена только после осмотра врача!

Хирурги-имплантологи «Центральной клиники» используют передовые технологии и качественные материалы, что исключает возникновение осложнений и неудачных операций. Некоторым пациентам по показаниям после имплантации вводятся внутримышечные инъекции, направленные на уменьшение и быстрое устранение посттравматического отека. Все пациенты, которые проходят лечение в  клинике, могут в любое время позвонить своему лечащему врачу, получить консультацию или записаться на прием к специалисту.

Система Astra Tech EV предлагает решение любой задачи

Высокоуниверсальная и гибкая система обеспечивает успешный результат в каждом случае. Это прекрасно – увеличивать возможности с использованием решений, равно пригодных даже для самых сложных случаев. Некоторые возможности:

  • Уникальный набор имплантатов. Разных размеров и длины, включая прямые, скошенные и конические конструкции — дает возможность как раннего, так и немедленного протезирования.
  • Гибкий протокол сверления. Облегчает достижение желаемой первичной стабильности.
  • Простота хирургического лечения. Достигается благодаря шаблонам различных размеров и сменным накладкам.
  • Полный набор ортопедических возможностей. Включая специфичные для пациента и предварительно изготовленные конструкции.

Стоматология «Центральная клиника» предлагает своим пациентам огромный спектр услуг по лечению стоматологических заболеваний. «Центральная клиника» – это место, где оказывают помощь самому широкому кругу населения с разным доходом. Стоматология не ставит клиентам пломбы из низкокачественного материла, но предлагает качественный материал, который будет по карману различным категориям граждан. Врачи владеют множеством различных методик, имеют большой опыт и постоянно повышают свой профессиональный уровень.

Наши преимущества

Высокий профессионализм
Индивидуальный подход
Качественные материалы
Система скидок

Чтобы записаться на имплантацию зубов в Нижнем Новгороде, звоните по указанному номеру телефона или заполняйте форму обратной связи. Специалисты стоматологии «Центральная клиника» свяжутся с вами в течение нескольких минут!

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Установка имплантата OSSTEM (Южная Корея) под ключ от 18990 рублейСтоматология 'Центральная клиника' предлагает качес...
от  30 000 р.
от  18 990 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто