Не смогли определить ваш город

Салон красоты «Чародейка»
Адрес

г. Нижний Новгород, Республиканская, 25

Режим работы
Пн-Пт с 08:00 до 20:00
Сб 08:00 до 19:00
Вск 09-00 до 19:00
1,2,3,7 января выходные дни
4,5 января с 8.00 до 18.00
Сайт
Сортировка:
Сначала недорого
Парикмахерские услуги
Услуги женского зала
Укладки и прически

Свадебные прически

Прическа на свадьбу в Нижнем Новгороде (Советский район)

Готовитесь к свадьбе? Думаете над свадебным образом? Ищите хороший салон красоты в Нижнем Новгороде (Советский район), в котором вам сделают прическу на свадьбу, но никак не можете найти? Тогда это предложение именно для Вас! Обязательно загляните в салон красоты «Чародейка» в Нижнем Новгороде (Советский район).  У нас работают квалифицированные  специалисты с большим опытом работы. С нами Вы легко будете чувствовать себя ухоженной, стильной и красивой. Потому что у нас в арсенале: проверенные известные косметические бренды позволяют нам профессионально ухаживать за Вашей красотой в салоне.

Профессиональный стилист с большим опытом может не только быстро и аккуратно сделать элегантную укладку на голове невесты, но и посоветовать, подсказать, что будет лучше сочетаться, гармонировать с платьем, макияжем и аксессуарами. 

Прическа для торжества, длящегося с раннего утра до позднего вечера, должна не только впечатлять, но и быть надежной и крепко держаться на волосах в течение всего дня. Она должна быть удобной, чтобы невесте было в ней комфортно и она могла наслаждаться праздником, не волнуясь о внешнем виде и сохранности укладки. Кроме того, свадебная прическа призвана оттенять красоту девушки и быть достаточно яркой и выразительной

Для того чтобы записаться на свадебную прическу  в Нижнем Новгороде (Советский район) в салон красоты «Чародейка» , позвоните нам или заполните форму обратного звонка, консультанты салона красоты обязательно перезвонят Вам!

 

Прическа свадебная в Нижнем Новгороде (Советский район) Готовитесь к свадьбе? Думаете над свадебным образом? Ищите...
Свадебная прическа коса в Нижнем Новгороде (Советский район) Готовитесь к свадьбе? Думаете над свадебным образом? ...
Прическа на свадьбу пучок в Нижнем Новгороде (Советский район) Готовитесь к свадьбе? Думаете над свадебным образом...
Прическа невесты в Нижнем Новгороде (Советский район) Готовитесь к свадьбе? Думаете над свадебным образом? Ищите х...
Прическа на свадьбу в Нижнем Новгороде (Советский район) Готовитесь к свадьбе? Думаете над свадебным образом? Ищит...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Ремонт ногтей, Нанопластика волос, Окрашивание в один тон, Коррекция бровей, Солярий, Ботокс (Ботулинотерапия), Окрашивание бровей, Лазерная эпиляция, Моментальный загар, Обёртывание волос, Фотоэпиляция, Снятие нарощенных ресниц, Биоламинирование, Наращивание ногтей, Окрашивание седых волос, Женская стрижка, Медицинский педикюр, Окрашивание корней, Выпрямление волос, Коррекция нарощенных ресниц, Детская стрижка, Завивка волос, Уход за ногами, Прически с резинками, Кавитация, Обертывания, Тонирование волос, Ламинирование, Плетение кос, Удаление натоптышей, СПА программы, Коррекция ногтей, Лечение трещин на пятках, Бальные прически, Балаяж, Лечение грибка ногтей, Осветление волос, Макияж, Миостимуляция, Криолиполиз, Маски для лица, Лечение вросшего ногтя, Снятие гель-лака, Массаж, Парикмахерские услуги, Аппаратная коррекция фигуры, Микротоки, Восковая депиляция, Наращивание ресниц, Мужская стрижка, Шугаринг, Долговременная укладка, Плазмолифтинг, Ламинирование бровей, Контурная пластика, Кератиновое восстановление волос, Окрашивание ресниц, Моделирование бровей, Подтяжка, Парафинотерапия, Химическая завивка, Уход за волосами, Восстановление волос, Депиляция, Эпиляция, Прически на выпускной, Экранирование, Перманентный макияж, Пластические операции, Аэртач, Чистка лица, Удаление мозолей, Сложное окрашивание, Окрашивание волос, Свадебные прически, Лифтинг, Вечерние прически, Липосакция, Шатуш, Мелирование, Прически с кудрями, Биоревитализация, Пилинг лица, Брондирование волос, Наращивание волос, Пилинг, Укладка волос, Педикюр, Скрытое окрашивание, Маникюр, Карбокситерапия, Лечение ногтей, Уход за руками, Ботокс для волос, Омбре, Аппаратная косметология, Дизайн ногтей, Мезотерапия, Косметологи, Прически для фотосессии, Ногтевой сервис, Цветное окрашивание, Похудение, Глазирование, Архитектура бровей, Укрепление ногтей, Пирсинг, Прически, Биозавивка показать все