Не смогли определить ваш город

«Every age school»
Адрес

г. Нижний Новгород, ул. Тонкинская, д. 7а

Режим работы
Пн - Пт: с 09:00-20:00
Сб: с 09:00 до 18:00

Онлайн Курс ментальной арифметики для подростков до 16 лет в Нижнем Новгороде

Цена: от  2 000 р.

Онлайн Курс ментальной арифметики для подростков до 16 лет в Нижнем Новгороде

Вашему ребенку сложно дается считать в уме? Или наоборот он хорошо считает и Вы хотите помочь ему улучшить свои способности не выходя из дома? В нашей необычной школе «Every age school» создали специальный онлайн курс по ментальной арифметике для подростков до 16 лет. Ваш ребенок научиться быстро считать быстро и играючи.

Ментальная арифметика – это методика обучения быстрому счету. Она подходит для развития детей 4 – 14 лет. В основе программы лежит система арифметических действий с помощью специальных китайских счет – абакуса.
Специальные счеты, используемые в системе ментального счета абакусе, называются абак, линейка или также абакус.
Это рамка со спицами, на которые надеты костяшки, по пять штук на каждой. Количество спиц на разных абакусах отличается, а вот костяшек на каждой из них пять, кроме того, одну костяшку на каждой спице отделяет поперечная планка.
Считающий в воображении сам рассчитывает название каждой спицы.

Для покупки онлайн курса ментальной арифметики для подростков до 16 лет в школе «Every age school» позвоните по телефону или заполните форму обратного звонка. Сотрудники нашей школы перезвонят Вам в течение нескольких минут.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Онлайн Курс ментальной арифметики для детей от 9 лет в Нижнем НовгородеВашему ребенку сложно дается считать в уме? Ил...
от  2 000 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто