Не смогли определить ваш город

Ветеринарный лечебно-диагностический центр «Эврика»
Адрес
г.Нижний Новгород, ул.Даля, д.14
Режим работы
Пн.-Пт.: 9.00-18.00
Сб.-Вс.:10.00-13.00

Купирование ушей у щенков кавказских и среднеазиатских овчарок от 2 до 7дней в Нижнем Новгороде

Цена: от  200 р.

Купирование ушей у щенков кавказских и среднеазиатских овчарок в Нижнем Новгороде

В нашем ветеринарном центре «Эврика» можно сделать купирование ушей у щенков кавказских и среднеазиатских овчарок в Нижнем Новгороде по доступной цене. Купирование – операция, предусматривающая укорачивание уха, в некоторых случаях раковину убирают почти полностью, в других – оставляют длинной. Это зависит от исторически сложившегося стандарта и моды на различные формы. 

Прием в центре «Эврика» ведут специалисты с высоким уровнем теоретической подготовки и практических навыков. Высококвалифицированная помощь вашим питомцам от лучших специалистов в Нижнем Новгороде, регулярно проходящих обучение в разных областях ветеринарии. Комплексный подход к диагностике и лечению позволяет нам добиваться максимально высоких результатов.

Необходимо сделать Купирование ушей у щенков кавказских и среднеазиатских овчарок в Нижнем Новгороде? Приезжайте к нам в ветеринарную клинику по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Даля, д. 14,. Нажмите кнопку «ЗАПИСЬ» и с Вами свяжется специалист ветеринарного центра «Эврика». Остались вопросы? Позвоните нам, и мы оперативно ответим на все ваши вопросы:  

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Купирование хвоста у щенков в Нижнем НовгородеВ нашем ветеринарном центре 'Эврика' можно сделать купирование хвоста ...
от  200 р.
Купирование ушей у щенков в Нижнем НовгородеВ нашем ветеринарном центре 'Эврика' можно сделать купирование ушей у щен...
от  3 500 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто