Не смогли определить ваш город

Кабинет магической помощи
Просмотров: 3186986
Адрес

Онлайн в Нижнем Новгороде

Режим работы
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00 по МСК
Сб: с 11.00 до 15.00 по МСК
по предварительной записи
Воскресенье и праздники- выходные
Напишите нам

Специалист массажных техник Ирина в г. Твери в Нижнем Новгороде

Онлайн в Нижнем Новгороде

Специалист массажных техник Ирина в Нижнем Новгороде - цена от 10000 руб

Ирина, специалист с большим опытом массажных техник. За прошлый 2020 год пополнила свой арсенал техникой и восстановленией сил Access Bars и энергетического лифтинг лица. И наряду с массажными техниками, а также кропотливо и старательно проводит телесные практики, и с лёгкостью по желанию клиента миксует физические и энергетические практики. Она полностью оправдывает свое имя, что означает мир и спокойствие и миролюбие, что и является одной из комбинации точек Баров. Стаж более трёх лет.

 

Ирина:

  • добросовестная,
  • пунктуальная,
  • имеющая свой отдельный массажный уютный кабинет в г. Тверь постоянно растёт профессионально и личностно, и всегда рада новым клиентам!

Для записи к сертифицированному специалисту массажных техник Ирине в Нижнем Новгороде, Вы можете позвонить по телефону, указанному ниже или заполнить форму обратной связи и мы Вам перезвоним. Обратите ваше внимание, что предварительная запись на диагностику и сеанс обязательна. 

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Мастер-преподаватель энергопрактики Алексей в Нижнем Новгороде - цена от 10000 рубАлексей, биоэнерготерапевт, целител...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Массаж, Фейслифтинг, Психолог, Любовная магия, Космоэнергет, Ясновидящий, Белая магия, Шепотки, Снятие сглаза, Магические услуги, Спиритические сеансы, Обучение коучингу, Обучение нейрографике, Экстрасенсы, Тренинги для бизнеса, Изгнание, Астролог, Мероприятия, Обучение картам Таро, Регрессии в прошлые жизни, Эзотерика, Обучение медитации, Аксесс барс, Медитации для энергии, Медитации на исцеление, Гадание на картах на будущее, Заклинания на удачу, Телесная терапия, Гадание на картах онлайн, Оморочки, Общение с духами, Обучение хиромантии, Гадание онлайн на ситуацию, Медитации для организма, Медитация, Медитации от тревоги, Гадание на картах на любовь, Целитель, Обучение астрологии, Отмаливание, Регрессивный гипноз, Эриксоновский гипноз, Денежная магия, Медитации на восстановление, Обряды, Медитации на здоровье, Медитации на желание, Парапсихолог, Астрология, магия, эзотерика, Снятие порчи, Эзотерики, Снятие проклятий, Заклинания, Экзорцизм, Тренинги, Телесные практики, Нейрографика, Биоэнергетика, Арт-терапия, Декоративные свечи, Медитации на успех, Эзотерика, Лечения заикания, Ароматические палочки, Настольные игры, Обучение магии, Снятие приворота, Гадание на будущее онлайн, Обучение нумерологии, Услуги медиума, Отвороты, Эфирные масла, Заговоры, Обучение целительству, Гадание на картах таро, Расстановки по Хеллингеру, Привороты, Курсы НЛП, Гадание онлайн, Онлайн марафоны, Обучение эзотерики, Медитации на деньги, Гадания, Профессиональное обучение, Медитации для нервной системы, Хиромантия, Нумерология, Пуэр, Обучение гипнозу, Гель-бальзамы, Китайский чай, Лечение аутизма показать все