Не смогли определить ваш город

Стоматологическая клиника «ГЕЯ»
Адрес

г. Нижний Новгород, Героя Рябцева, 2

Режим работы
Ежедневно 9.00-19.00

Установка стекловолоконного штифта DMG в Нижнем Новгороде

г. Нижний Новгород, Героя Рябцева, 2

Установка стекловолоконного штифта DMG в Нижнем Новгороде

В стоматологической клинике «ГЕЯ» вы можете воспользоваться сервисом по качественной реставрации зубов. В нашем ассортименте имеются стекловолоконные штифты от проверенных производителей. Стекловолоконные штифты изготавливаются из сверхтонких стержней с размером, равным диаметру канала зуба. При этом стекловолокно, их которого сделан штифт, совершенно безвредно для человека и не вызывает аллергической реакции. Как раз этим и объясняется популярность установки штифтов из стекловолокна.

Окончательная стоимость приема зависит от врача, ведущего прием

Стекловолоконные штифты широко используются в стоматологии, так как имеют массу преимуществ. К ним относят:

  1. Высокая прочность изделий. Стекловолоконные штифты выдерживают большую нагрузку, они упругие и гибкие, что делает их по свойствам близкими к натуральным тканям.
  2. Биосовместимость с естественными тканями. Со временем они не окисляются, не поддаются коррозии (как металлические аналоги), не меняют своей структуры, не выделяют токсинов.
  3. Простая установка. Стекловолоконные штифты легко корректируются по длине, устанавливаются в полость при минимальной обточке, не травмирует корень при установке или извлечении.

Лучше восстановить зуб с помощью штифта и фотополимера, чем прибегать к его удалению. В первые два дня после восстановления зуба пациент может испытывать дискомфорт. Это — норма, но если дискомфорт не пройдет, рекомендуем повторно записаться на прием к врачу. Приходите на консультацию в «ГЕЯ», врач проведет осмотр и озвучит стоимость лечения.

Ждём вас всех в гости!

Вы можете записаться на установку стекловолоконного штифта DMG в стоматологическую клинику «ГЕЯ» в г. Нижний Новгород с использованием современных технологий. Просто позвоните нам по указанному номеру телефона или заполнив форму обратной связи.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Зубной штифт в Нижнем НовгородеТравмы и болезни зубов подчас настолько сильно разрушают зуб, что восстановить его с п...
Установка стекловолоконного штифта в Нижнем НовгородеЕсли ваши зубы сильно разрушены, то в качестве средства реставра...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Штифты для зубов, Металлокерамические коронки, Металлические коронки, Имплантация зубов, Ортопеды, Чистка зубов, Лечение пульпита, Снятие слепка, Съемные протезы, Ортопедическая стоматология, Мостовидные протезы, Консультация ортопеда, Пластика уздечки языка и губ, Керамические коронки, Лечение пришеечного кариеса, Установка импланта на зуб, Стоматолог ортопед, Ортодонтия, Несъёмные протезы, Фторирование зубов, Реставрация зубов, Ультразвуковая чистка зубов, Стоматологи, Зубосохраняющие операции, Абатменты, Резекция зуба, Хирургическая стоматология, Циркониевые коронки, Удаление зубов, Гигиена и профилактика, Стоматолог терапевт, Лечение периодонтита, Стоматолог хирург, Зубные протезы, Синус-лифтинг, Пломбирование зубов, Детская стоматология, Лечение кисты зуба, Цельнолитые коронки, Лечение десен, Рентген зубов, Лечение зубов, Брекеты, Отбеливание зубов, Профессиональная чистка зубов, Лечение пародонтита, Пластинчатые протезы, Коронки на имплант, Нейлоновые протезы, Восстановление зубов, Акриловые протезы, Стоматологические услуги, Коронки, Культевая вкладка, Лечение глубокого кариеса, Бюгельные протезы, Имплант под ключ, Лечение кариеса, Консультация стоматолога показать все