Не смогли определить ваш город

Инженерно-сервисная компания «РегионСервис»
Адрес

Нижний Новгород ул. Саврасова, дом 32

Режим работы
Ежедневно 08.00-20.00

Поверка счетчиков воды без снятия в Нижнем Новгороде

Цена: от  399 р.

Поверка счетчиков воды без снятия в Нижнем Новгороде

Установка счетчиков экономит массу средств на оплату ЖКХ. Особенно это ощущается в отсутствие хозяев, например, на даче или в отпуске. Но чтобы показатели счетчиков были корректными, необходимо периодически проводить их поверку. Инженерно-сервисная компания «РегионСервис» осуществляет поверку счетчиков воды без снятия в Нижнем Новгороде на дому. 

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ПОВЕРКУ СЧЕТЧИКОВ

Счетчики измерения расхода воды могут показывать недостоверные цифры по разным причинам. Устранить проблему некорректности работы этих приборов можно их периодической поверкой.

Для импортных устройств процедуру следует проводить через 10 - 15 лет, для счетчиков российского производства, предназначенных для горячей воды, проверку придется проводить через 4 года, для холодной – через 6 лет.

Итак, как проводится поверка? Порядок лабораторной процедуры является наиболее полным, и включает следующие действия:

  • сначала проводится внешний осмотр прибора: определяется целостность составляющих элементов, состояние узла учета проходящей воды;
  • затем осуществляется прочистка фильтра, если он засорился;
  • далее закрепляют все ослабленные соединения, чтобы предотвратить протечку воды во время работы;
  • и в заключении проводят фиксирование показаний и настройку их с показаниями эталонного прибора.

Если после примененных восстановительных работ показания прибора все равно выходит за допустимые нормы, он считается непригодным к дальнейшему использованию. При незначительных отклонениях в показаниях, он считается поверенным.

Оставить заявку на поверку счетчиков воды без снятия в компании  «РегионСервис» в Нижнем Новгороде Вы можете заполнив форму обратного звонка и наши специалисты перезвонят Вам через несколько минут, или звоните по телефону:

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Аккредитованная поверка счетчиков воды в Нижнем НовгородеПосле определенного срока эксплуатации, счетчики воды необхо...
от  399 р.
Поверка счетчиков воды на дому в Нижнем НовгородеСчетчики стоят почти в каждом доме, и это обусловлено тем, что норма...
от  399 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто