Не смогли определить ваш город

Туристическое агентство «Комильфо»
Адрес

г. Дзержинск, ул. Бульвар Космонавтов, 1/77

Режим работы
Пн:10:00-19:00; Вт:10:00-19:00; Ср:10:00-19:00; Чт:10:00-19:00; Пт:10:00-19:00; Сб:Вск- вых
Сайт

Путевка в Турцию Отель Azura Deluxe Resort &spa в Нижнем Новгороде

Цена: от  104 000 р.

Стоимость  путевки в Турцию Отель Azura Deluxe Resort &spa от 104000 рублей

Мечтаете об отдыхе за границей, но все никак не найдете подходящих путевок? Обращайтесь в Туристическое агентство «Комильфо» в городе Нижний Новгород. Наша туристическая компания была основана в марте 2007 года и за время работы отлично зарекомендовала себя на рынке туристических услуг и приобрела много постоянных клиентов. Нам доверяют многие дзержинцы и мы ценим это доверие и каждого клиента. Индивидуальный подход к каждому из обратившихся в турагентство «Комильфо» - наш фирменный стиль и признак хорошего тона. Кроме того, профессионализм персонала и индивидуальные отношения со многими туроператорами Дзержинска и Нижнего Новгорода, а также крупнейшими туроператорами, такими как Coral, PEGAS Touristik, TEZ tour¸ NATALIE tours¸ Sunmar и другими - гарантия качества Вашего путешествия.

 

Отель был открыт в 2015 году. Общая площадь территории составляет 12 000 кв.м. Собственный песчаный пляж находится рядом с отелем. Деревянная платформа, длиной 70 м. Шезлонги, зонтики, матрацы, пляжные полотенца - бесплатно. Заход в море - песок, галька. Душ, кабинка для переодевания, спасатель, снэк-бар на пляже.

Инфраструктура

  • открытый бассейн, 750 кв.м, аквапарк 4 горки 90 кв.м и открытый бассейн 80 кв.м
  • крытый бассейн, 100 кв.м (подогрев 01.04-15.05 и октябрь)
  • основной ресторан на 600 чел.
  • A’la Carte ресторан (османский)
  • 5 баров, кондитерская
  • амфитеатр

Концепция питания

UAI - Ультра все включено, 24 часа.

В концепцию входит: завтрак, поздний завтрак, ранний завтрак, обед, ужин и поздний ужин - шведский стол, закуски, кондитерские изделия и мороженое - в определенные часы, диетическое и вегетарианское меню, безлактозное и безглютеновое меню по запросу, ночной суп, некоторые импортные и местные алкогольные и безалкогольные напитки.

Аля карт ресторан - одно бесплатное посещение, при проживании от 7 дней, по резервации

 

Azura Deluxe Resort &spa. Вылет из Н.Новгорода

  • 6.05 на 7 ночей oт 104000 руб/чел
  • 01.06 на 7 ночей от 105000 руб/чел
  • 20.06 на 7 ночей от 112000 руб/чел
Чтобы рассчитать стоимость Путевки в Турцию Отель Azura Deluxe Resort &spa в Нижнем Новгороде, звоните по указанному номеру телефона или заполняйте форму обратной связи. Специалисты Туристического агентства «Комильфо» свяжутся с вами в течение нескольких минут!
Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Стоимость путевки в Турцию PORT NATURE LUXURY RESORT HOTEL andamp; SPA 5* от 98633 рублейМечтаете об отдыхе за гран...
от  98 633 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто
Лучшие цены сегодня
-50%
Обучение по пожарной безопасности
-50%
Гадание на картах онлайн
-50%
Лечение и реабилитация зависимых

Смотрите также

Туры в Турцию, Туры в Исландию, Туры в Ирландию, Туры в Испанию, Путевки в Ессентуки, Туры в Москву, Туры во Вьетнам, Туры в Италию, Туры в Германию, Туры в Сочи, Туры в Израиль, Туры в Европу, Туры в Грецию, Виды туризма, Туры на Барбадос, Туры в Казахстан, Туры на Бора-Бора, Туры на Канарские острова, Автобусные туры, Туры на Алтай, Туры в Европу, Экскурсионные туры, Туры в Белоруссию, Туры в Казань, Круизы, Новогодние туры, Туры в Крым, Туры в Венгрию, Туры в Доминикану, Туры в Болгарию, Туры на Багамские острова, Туры в Австрию, Туры в Абхазию, Туры на Кубу, Туры в Индонезию, Паломнические туры, Туры в Индию, Туры в Грузию, Отдых за границей, Туры в Великобританию, Поездки в аквапарк, Туры в Армению, Туры в Иорданию, Отдых в России, Туры в Кению, Путевки в Геленджик, Туры в Камбоджу, Туры выходного дня, Туры в Австралию, Туры в Аргентину, Туры в Бразилию, Туры по России, Путевки в Адлер, Туры на Бали, Отдых на море, Горящие туры, Путевки в Анапу, Туры в Египет, Туры на Кипр, Туры в Санкт-Петербург, Золотое Кольцо показать все