Не смогли определить ваш город

Автосервис «KPSERVICE»
Адрес

Нижний Новгород, Казанское шоссе, 26в к1

Режим работы
ПН-ПТ: 08:00-20:00
СБ: 10:00-15:00
ВС: выходной

Шиномонтаж кроссоверов и джипов (комплекс) в Нижнем Новгороде

Цена: от  1 500 р.

Шиномонтаж кроссоверов и джипов (комплекс) в Нижнем Новгороде

Шины для внедорожников делятся на три группы - паркетники, полноценные полноприводные внедорожники и подготовленные внедорожники. В свою очередь паркетники можно разделить также на две группы – стандартные и спортивные. Шиномонтаж и балансировка колес (шин и дисков) разных типов внедорожников могут существенно отличаться.

Шины для внедорожников имеют существенно больший вес по сравнению с колесами легковых автомобилей. Полноценные внедорожники обладают широкими колесами с высоким профилем, а спортивные наоборот имеют пониженный профиль, но больший диаметр диска. Все это определяет особенности в работе при оказании услуги шиномонтажа.

Балансировка колес внедорожников играет немаловажную роль в безопасности на дороге, точности управления и износу шин и деталей подвески. Шины внедорожников с высоким профилем в процессе шиномонтажа часто приходится собирать при помощи дополнительных приспособлений, таких как пневмоудар, в связи с тем, что диски достаточно широки, а большие шины имеют расположенность к слеживанию под собственным весом. Низкопрофильные шины спортивных кроссоверов собираются при помощи специальных приспособлений сборочного стенда.

Цены на шиномонтаж колес кроссоверов и внедорожников обусловлены большим весом колеса по сравнению с легковым, большим количеством затраченных балансировочных грузов, особенно на специально подготовленных автомобилях с грязевыми шинами и шинами повышенной проходимости. Внедорожные шины весят на порядок больше легковых из-за особенности профиля, соответственно и дисбалансов у них больше и количество затраченных материалов тоже больше.

Стоимость шиномонтажа кроссоверов и джипов (комплекс) будет зависеть от нескольких факторов 

Цена шиномонтажа кроссоверов и джипов (комплекс) зависит от марки автомобиля и сложности работ. Для уточнения стоимости и сроков шиномонтажа кроссоверов и джипов (комплекс) позвоните по телефону, и наш специалист сориентирует вас, либо назначит осмотр автомобиля для уточнения неисправности. Визуальный осмотр авто для установления неисправности - бесплатно. 

Автосервис «KPSERVICE» в Нижнем Новгороде - только качественная работа и профессиональные мастера. Выполним любую задачу в срок и по приятной стоимости. Любые подробности по телефону.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Балансировка колес в Нижнем НовгородеБалансировка колёс - техническая процедура, направленная на максимальное устране...
от  100 р.
Ремонт шин в Нижнем НовгородеКачество автомобильных дорог способствует тому, что шины нередко получают повреждения. В...
от  250 р.
Шиномонтаж легковых автомобилей (комплекс) в Нижнем НовгородеКомпания 'KPSERVICE' предлагает своим клиентам услугу ши...
от  1 100 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто