Не смогли определить ваш город

Мастер энергопрактики «Феникс»
Просмотров: 2923963
Адрес

г. Нижний Новгород

Режим работы
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00 по МСК
Сб: с 11.00 до 15.00 по МСК
по предварительной записи
Воскресенье и праздники- выходные
Напишите нам

Аюрведический массаж головы в Нижнем Новгороде

г. Нижний Новгород

Аюрведический массаж головы в Нижнем Новгороде - цена от 10000 руб

Аюрведический массаж приятный и эффективный способ сохранения здоровья и восстановления организма, ослабленного физическими и психологическими нагрузками. Хотите найти профессионального массажиста в Нижнем Новгороде? Мастер энергопрактики «ФЕНИКС» в Нижнем Новгороде предлагает аюрведический массаж головы по доступной цене. Во время массажа используют специальные целебные масла и травы. Их подбирают для каждого человека индивидуально.

Цель массажа — восстановление равновесия! 

Аюрведа – это древнеиндийская философия врачевания. Дословно перевести этот термин можно как «наука о счастливой жизни». Важнейшим ее понятием является баланс в организме человека. 

Согласно Аюрведе, человеческое тело – священный храм, посредством которого проявляется божественный дух. Отсоединение от энергетического источника затрудняет прохождение духа через тело, что приводит к дисгармонии и развитию различных болезней.

Приглашаем Вас в Мир открытий и трансформаций! Отбросьте свои страхи и сомнения. Это иллюзии! Жмите на кнопку прямо сейчас! Не откладывайте на завтра то, что нужно сделать сегодня!

Для знакомства с мастером мы дарим Вам получасовой прямой эфир в Instagram без оплаты. (Эфир проводится по предварительной записи, пишите в директ в Instagram) 

Основные эффекты

В результате направленного воздействия на тело во время процедуры достигаются следующие результаты:

  • избавление от напряжения и стресса;
  • показания к аюрведическому массажу
  • Во время массажа вырабатывается гормон радости
  • глубокая релаксация;
  • усиление выработки гормона радости;
  • улучшение кровообращения и лимфодренажа
  • детоксикация организма;
  • снятие мышечных зажимов;
  • устранение боли;
  • оздоровление суставов;
  • регулирование дыхания и сердечного ритма;
  • нормализация давления;
  • прояснение головы и повышение умственной активности;
  • укрепление иммунитета.

Во время массажа используются специальные аюрведические масла, аромат которых уравновешивает эмоциональный фон, успокаивает психику, тем самым способствуя улучшению физического состояния.

Стоимость индивидуальной работы складывается из комплекса услуги: диагностика и биокоррекция  энергополей, фасилитация сущностей и духов рода, очищение от негативных программ рода и человека, телесно-ориентированная и энергетическая терапия. В подарок ключи к изменениям! При необходимости могут быть дополнены: энергосканированием,  клирингами, тета-медитациями, загрузками чувств по Тета Хилингу, медиумными родовыми перестановками, сессией баров или Энержи фейслифт, гипнотерапией, нлп-практикой  по запросу и ДР. 

Прорабатывается во время сеанса и при дальнейшем  сопровождении КОМБИНАЦИЯ из 5 направлений: коррекция биополя и энергоблоков, проработка отрицательных программ, снятие психосоматических проявлений в теле и зажимов, фасилитация сущностей и духов рода, высвобождение вибрации и силы. В стоимость класса Аксесс Барс или других телесных классов Аccess BODY Process или тренингов полная диагностика самочувствия и причин и  индивидуальная  фасилитация не входит! Оплачивается отдельно!  По времени сеанс может длиться от 2-3 часов (иногда и больше).

Специалист Мастер энергопрактики «ФЕНИКС» Алексей Титяпкин:

  • преподаватель метода Access Bars, практик Access Body Process и Energy Facelift
  • спикер соавторского интерсива-марафона «Денежное расширение»
  • практик энергетических протяжек для изменений.
  • Фасилитатор метода TTTE BEGINNING (класс разговора по Сущностям).
  • НЛП-практик (Сертификат Тренингового центра «Академии ТИМ ЛАЙН»);
  • биоэнерготерапевт; целитель по методу Тета Хилинг;
  • участник курсов «SEFT- Лидерство и искусство переговоров» В. Виноградова, «Системно-векторная психология» Ю. Бурлана, «Энергия мысли», д.т.н. А. Донского, «Биохакинг» А. Дементьева и др.;
  • участник испытания «Ширма» Битвы Экстрасенсов 2017 г, подтвержденный газетой «МК Твери».

Обратите ваше внимание, что предварительная запись на диагностику и сеанс обязательна.

Для записи на аюрведический массаж головы к мастеру энергопрактики «ФЕНИКС» в Нижнем Новгороде, Вы можете позвонить по телефону, указанному ниже или заполните фору обратной связи мы Вам перезвоним. Обратите ваше внимание, что предварительная запись на диагностику и сеанс обязательна. 

Вы сможете самостоятельно обучиться методике восстановления сил и внесению ясности в ситуации Access Bars. Подробнее вы можете узнать ТУТ.

Давайте познакомимся? Переходите 

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 19.11.2023

Смотрите также:

Аюрведический массаж лица в Нижнем Новгороде - цена от 10000 рубАюрведический массаж приятный и эффективный способ со...
Аюрведический массаж груди в Нижнем Новгороде - цена от 10000 рубАюрведический массаж приятный и эффективный способ с...
Аюрведический массаж тела в Нижнем Новгороде - цена от 10000 рубАюрведический массаж приятный и эффективный способ со...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Массаж, Тренинги по продажам, Тренинги, Аксесс барс, Гадание на картах на любовь, Гадание на картах на будущее, Настольные игры, Гадание на картах онлайн, Телесные практики, Астролог, Исцеление нервной системы, Эзотерики, Психолог, Ретрит медитация, Телесная терапия, Настольные игры, Гадание на будущее онлайн, Астрология, магия, эзотерика, Биоэнергетика, Дополнительное обучение, Расстановки по Хеллингеру, Нутрициолог, Обучение экстрасенсорике, Нейрографика, Услуги медиума, Онлайн марафоны, Ясновидящий, Гадание на картах таро, Нейропсихолог, Фейслифтинг, Эзотерика, Арт-терапия, Мастер-классы, Гадание онлайн, Консультация психолога, Обучение магии, Регрессивный гипноз, Обучение картам Таро, Мероприятия, Семейный психолог, Парапсихолог, Экстрасенсы, Курсы НЛП, Эзотерические практики, Обучение гипнозу, Эзотерика, Хиромантия, Исцеление заболеваний, Гадание онлайн на ситуацию, Занятия йогой, Нумерология, Целитель, Остеопат, Пульсовая диагностика, Трансформационные игры, Энергетические практики, Тренинги для бизнеса, Тренинги для родителей, Обучение эзотерики, Ретрит туры, Тесты на профориентацию, Фен-шуй, Гадания, Обучение целительству, Психологические тренинги, Личностный рост показать все