Не смогли определить ваш город

Салон красоты «Mon Amie»
Адрес

г. Нижний Новгород, ул. Козицкого, 4

Режим работы
Пн-Сб:10:00-20:00
Вс:10:00-17:00

Окрашивание волос в стиле омбре в Нижнем Новгороде

Окрашивание волос в стиле омбре в Нижнем Новгороде

Где в Нижнем Новгороде записаться на окрашивание волос в стиле омбре? Салон красоты "Mon Amie" в Нижнем Новгороде предлагает полный спектр услуг по уходу за волосами: стрижка и укладка волос, окрашивание волос различными техниками, мужские стрижки, детские стрижки, а так же комплекс SPA процедур по уходу за волосами. Выполняются они с помощью профессиональных средств премиум класса, после которых, ваши волосы будут блестящими и шелковистыми. 

Помимо своей актуальности имеет техника омбре и другие достоинства:

  1. Увеличение объема прически. Если заглянуть в историю данного метода, то можно обнаружить, что выделять пряди волос другим цветом с целью увеличения объема в порядке экспериментов парикмахеры начали еще в давние времена. И действительно, прическа зрительно становилась более объемной.
  2. Эффект естественности. Что это значит? Посмотрев на натуральные неокрашенные волосы, можно заметить, что их цвет неоднороден. Волосы так или иначе подвержены воздействию внешней среды – например, выгорают на солнце. Поэтому разные пряди имеют разный оттенок одного и того же цвета. С помощью метода омбре можно добиться подобного эффекта. В результате волосы будут иметь вполне ухоженный и естественный вид.
  3. Возможность экспериментировать. Например, если клиентка имеет темные волосы, а хочет стать блондинкой, не зная при этом, пойдет ли ей светлый цвет волос, то техника омбре предоставит прекрасную возможность поэкспериментировать с внешностью, осветлив волосы не полностью, а лишь частично. Кроме того, можно сделать волосы более светлыми, не обесцвечивая их.
  4. Стильность. Приверженцы окрашивания по методу омбре всегда будут в тренде.
  5. Универсальность. Техника омбре дает возможность выделить достоинства стрижки и сделать менее заметными небольшие погрешности.

Чтобы записаться на окрашивание волос в стиле омбре в Нижнем Новгороде позвоните по телефону или заполните форму обратного звонка и сотрудники салона красоты "Mon Amie" перезвонят вам в течение нескольких минут:

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Окрашивание волос в стиле шатуш в Нижнем НовгородеГде в Нижнем Новгороде записаться на окрашивание волос в стиле шату...
Окрашивание волос в стиле балаяж в Нижнем НовгородеГде в Нижнем Новгороде записаться на окрашивание волос в стиле бал...
Окрашивание волос в стиле аэртач в Нижнем НовгородеГде в Нижнем Новгороде записаться на окрашивание волос в стиле аэр...
Окрашивание волос в один тон в Нижнем НовгородеГде в Нижнем Новгороде записаться на окрашивание волос в один тон? Сал...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.