Не смогли определить ваш город

Проектное бюро «ЛеДом»
Адрес
Нижний Новгород, Московское шоссе, 22а
Режим работы
Ежедневно: 10:00-20:00
Сайт

Проект монолитного коттеджа под ключ с гаражом в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород, Московское шоссе, 22а

Проект монолитного коттеджа под ключ с гаражом в Нижнем Новгороде

Мечтаете о красивом частном коттедже? Ищете опытных специалистов для составления проекта монолитного коттеджа под ключ с гаражом? Обращайтесь в проектное бюро «ЛеДом»! Мы составим для Вас проект коттеджа с индивидуальными особенностями, с учетом всех Ваших пожеланий и с учетом размеров и рельефа Вашего участка. Наши специалисты подскажут Вам, как сэкономить на материалах и строительстве без ущерба для качества коттеджа. Создавайте коттеджа Вашей мечты вместе с нашим проектом!

Запишитесь на консультацию, узнайте как получить наилучший результат при наименьших затратах при  строительстве в Вашем случае. Так же на консультации, ответим на вопросы, которые появились при мыслях о новом коттедже.

ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ПРОЕКТУ

Достоинства индивидуального проектирования

Уникальный проект в единственном экземпляре, созданный практически с нуля и максимально соответствующий пожеланиям владельца − основное достоинство индивидуального проектирования. Несмотря на то, что главный недостаток индивидуализма – дороговизна, довольно весомый, получить проект, не потратив на разработку ни копейки, вполне реально. Строительные компании, в составе которых есть штатный архитектор или целое проектное бюро, берутся за подготовку индивидуальных решений совершенно бесплатно. Конечно, у них есть условие, при котором только специалисты этой компании будут осуществлять строительство спроектированного коттеджа. 

Каков бы ни был масштаб объекта разработки, проектное бюро не начинает работу без согласования с будущими жильцами или владельцем технического задания. Это документ включает все индивидуальные требования и пожелания, которые владелец хотел бы видеть в своем коттедже. Это касается не только глобальных решений по планировке, составу помещений, основных материалов конструкции, а и таких деталей как цветовые предпочтения в дизайне, наличие возможности установки определенного оборудования на кухне. Индивидуальный проект коттеджа предполагает выполнение одного или нескольких эскизов, или моделей, которые помогают обсуждать, принимать решения, упрощают проектирование в целом для обеих сторон процесса. 

Сторонники типовых проектов скажут, что часть работ в каталоге, когда-то была разработана индивидуально, а после реализации опубликована в каталог. В этом есть доля правды, но не все реализованные индивидуальные решения становятся типовыми. Большая их часть не попадает в каталог, потому что они слишком «индивидуальны». Что уютно для одной семьи, необязательно будет комфортно для другой. Не всем нужна арт-студия или две гостевых комнаты. Если вы хотите уникальный проект, он таким и останется. Индивидуальности кажкоттеджау проекту добавляет состояние грунта на конкретном участке строительства. Именно от состава грунта зависит тип и глубина заложения фундамента, выбор несущих конструкций и силовых элементов. 

Проекты коттеджей в проектном бюро «ЛеДом»

Наша команда больше 11 лет в сфере строительства и проектирования. Сделаем проект коттеджа из бруса с учетом Ваших пожеланий, особенностей рельефа, сторон света, удобства и красоты, при этом сэкономим на строительстве до 25 % не за счёт ущемления качества, а за счёт оптимальных решений. Сделав заказ у нас, Вы получите проект коттеджа, о котором мечтали.

Мы учитываем при проектировании такие факторы как:

  • Габариты участка
  • Расположение коммуникаций
  • Стороны света
  • Расположение соседей
  • Нормы проектирования
  • Красоту
  • Удобство

За счёт правильного сочетания этих факторов, мы и экономим заказчику до 25% денег при строительстве.

Наша задача:

Максимальное удобство, комфорт, красота и надёжность при минимальных затратах за счёт рационального подхода. Оптимизация.

Гарантии:

Если в проекте будут применены решения, которые невозможно воплотить в жизнь, внесём изменения в проект за свой счёт

Бесплатные консультации:

Первая консультация клиенту бесплатно, так же в процессе проектирования очень плотная работа с клиентом при необходимости. То есть в процессе работы мы ответим клиенту на все возникающие вопросы (вплоть до обсуждения решения со строителями заказчика), если будет необходимо, внесём коррективы.

Выезды:

Выезды на объект платные (цена в зависимости от дальности расположения объекта)

Замеры:

Замеры обговариваются отдельно - при заключении договора, замер бесплатный.

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА ЭСКИЗНЫЙ ПРОЕКТ ДОМА. 

РАБОЧИЙ ПРОЕКТ МИНИМУМ ОТ 700 РУБ ЗА М2; 

РАБОЧИЙ ПРОЕКТ ОТ 1000 РУБ, ЗА М2.

Чтобы заказать проект монолитного коттеджа под ключ с гаражом в городе Нижний Новгород или проконсультироваться по стоимости, позвоните по телефону или заполните форму обратного звонка. Специалисты проектного бюро «ЛеДом» перезвонят и проконсультируют Вас по всем вопросам.

Телефон: +7-950-624-33-44 - Нижний Новгород, Московское шоссе, 22аПоказать телефон

Внимание! Проект монолитного коттеджа под ключ с гаражом занимает от 3 недель до полутора месяца не включая согласование всех нюансов проекта. Чем больше общая площадь не считая этажей, тем больше моментов необходимо проработать.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Проект одноэтажного монолитного коттеджа под ключ в Нижнем НовгородеМечтаете о красивом частном коттедже? Ищете опытн...
Проект двухэтажного монолитного коттеджа под ключ в Нижнем НовгородеМечтаете о красивом частном коттедже? Ищете опытн...
Проект монолитного коттеджа под ключ в Нижнем НовгородеМечтаете о красивом частном коттедже? Ищете опытных специалист...
Проект строительства монолитного коттеджа под ключ в Нижнем НовгородеМечтаете о красивом частном коттедже? Ищете опыт...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Проектирование домов, Проекты домов с гаражом, Проекты монолитных домов, Проекты коттеджей, Проекты домов с баней, Проекты домов из пеноблоков, Проекты домов с эркером, Проекты домов с панорамными окнами, Проекты домов из СИП панелей, Проекты каркасных домов, Проектирование зданий, Проекты домов из бруса, Проекты двухэтажных домов, Дома из керамических блоков, Проекты бань, Проекты одноэтажных домов, Индивидуальное проектирование, Проекты гаражей, Проекты перепланировки дома, Проекты домов с террасой, Эскизный проект, Проекты домов из газобетона, Проекты домов с верандой, Проекты загородных домов, Проекты домов из газосиликатных блоков, Проекты частных домов, Проекты канадских домов, Проекты деревянных домов, Проекты домов из бревна, Проекты скандинавских домов, Проекты финских домов, Проекты домов с планировкой, Проекты домов с мансардой, Проекты кирпичных домов показать все