Не смогли определить ваш город

Геодезическая компания «РЕЛЬЕФ»
Адрес

г. Нижний Новгород, Казанская Набережная, 5, пом П10

Режим работы
Пн-Чт: 09:00-17:00
Пт: 09:00-16:00

Подготовка межевого плана в Нижнем Новгороде

Цена: от  13 000 р.

Подготовка межевого плана в Нижнем Новгороде

Межевой план - основная бумага, необходимая для постановки земли на кадастровый учет согласно статье 22 №221-ФЗ «О госкадастре недвижимости». Подготовка межевого плана земельного участка — обязательный этап в процедурах объединения и раздела земли, выдела и перераспределения, формирования обособленных частей и отдельных земель на территории. Кроме того, план межевания земли позволяет уточнить и оспорить координаты периметра или площадь участка в суде. Без этого документа собственник не сможет закрепить за собой границы участка, а значит, не вправе претендовать на землю, инициировать операции купли-продажи и получать ренту.

Стоимость подготовки межевого плана рассчитывается индивидуально, точную цену узнавайте по телефону.

Наши специалисты проводят подготовку межевого плана в соответствии с требованиями буквы закона. В результате нашей работы вы получите план межевания в электронном и печатном виде. Документ будет содержать текстовую и графическую части. Независимо от типа выполняемых работ план также будет содержать главы с точными исходными данными, подробной геодезической схемой, изображением с маркером расположения земли, чертежом участков и их отдельных частей, сведениями о расчетах и измерениях.

Наш эксперт самостоятельно соберет информацию ЕГРН об объектах в границах квартала и геодезические документы, направит и опубликует извещения о собрании по вопросу установки периметра участка и проведет переговоры с заинтересованными лицами.

Геодезическая компания «РЕЛЬЕФ» в Нижнем Новгороде - оперативная и качественная работа по выгодным ценам! Любые подробности по телефону.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Межевание участка в Нижнем НовгородеМежевание включает целый комплекс геодезических работ, сбор и изучение документов...
от  13 000 р.
Перенос границ участка в Нижнем НовгородеПеренос границ земельного участка, поставленного на кадастровый учет - зачас...
от  13 000 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто