Не смогли определить ваш город

Геодезическая компания «РЕЛЬЕФ»
Адрес

г. Нижний Новгород, Казанская Набережная, 5, пом П10

Режим работы
Пн-Чт: 09:00-17:00
Пт: 09:00-16:00

Межевание участка в Нижнем Новгороде

Цена: от  13 000 р.

Межевание участка в Нижнем Новгороде

Межевание включает целый комплекс геодезических работ, сбор и изучение документов, сам процесс согласования границ, подготовку межевого дела, постановку на кадастровый учёт и получение документов на регистрацию права собственности. Если коротко, то это определение границ земельного участка и их юридическое оформление.

В результате межевания на топографической карте местности появляются координаты земельного надела, а затем по этому документу участку присваивается кадастровый номер. Это позволяет пользователю отделить границы от соседей и решить конфликты, получить право собственности и совершать юридические операции с землей — дарить, менять, продавать как саму землю, так и здания на ней.

Стоимость межевания участка рассчитывается индивидуально, точную цену узнавайте по телефону.

В законодательстве сроки проведения межевания чётко не установлены, поэтому обычно прописываются в договоре подряда. Непосредственно сама процедура межевания занимает не более 14 дней. В отдельных случаях она может затянуться на несколько месяцев. Также после её завершения инженеру понадобится время на подготовку и оформление документов.

С планом межевания можно идти в кадастровую палату Росреестра или в МФЦ по месту нахождения земли и поставить участок на кадастровый учет. При помощи плана можно решить спор о проведении границ с соседями — при межевании они документально подтверждают, что согласны с границами.

Геодезическая компания «РЕЛЬЕФ» в Нижнем Новгороде - оперативная и качественная работа по выгодным ценам! Любые подробности по телефону.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Подготовка межевого плана в Нижнем НовгородеМежевой план - основная бумага, необходимая для постановки земли на кадас...
от  13 000 р.
Перенос границ участка в Нижнем НовгородеПеренос границ земельного участка, поставленного на кадастровый учет - зачас...
от  13 000 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто
Лучшие цены сегодня
-50%
Лечение и реабилитация зависимых
-50%
Гадание на картах онлайн
-50%
Обучение по пожарной безопасности