Не смогли определить ваш город

Геодезическая компания «РЕЛЬЕФ»
Адрес

г. Нижний Новгород, Казанская Набережная, 5, пом П10

Режим работы
Пн-Чт: 09:00-17:00
Пт: 09:00-16:00

Перенос границ участка в Нижнем Новгороде

Цена: от  13 000 р.

Перенос границ участка в Нижнем Новгороде

Перенос границ земельного участка, поставленного на кадастровый учет - зачастую вынужденная необходимость собственника земельного участка, если фактическая площадь не соответствуют номинальной. При этом, зачастую, фактическая площадь земельного участка поставленного на кадастровый учет больше номинальной, а если наоборот - то имеет место спор об определении или установлении границ земельного участка. Кадастровый учет в связи с изменением границ земельного участка (равно как и площади) или изменением описания местоположения его границ, за исключением случаев образования земельного участка при выделе из земельного участка или разделе земельного участка, при которых преобразуемый земельный участок сохраняется в измененных границах, осуществляется при условии, если такие изменения связаны с уточнением описания местоположения границ земельного участка поставленного на кадастровый учет, кадастровые сведения о котором не соответствуют установленным на основании закона требованиям к описанию местоположения границ земельных участков.

При кадастровом учете в связи с уточнением части границ земельного участка, которая одновременно является частью границ другого земельного участка, орган кадастрового учета одновременно вносит соответствующие изменения во внесенные в государственный кадастр недвижимости сведения о местоположении границ такого смежного земельного участка.

Стоимость переноса границ участка рассчитывается индивидуально, точную цену узнавайте по телефону.

Изменение границ земельного участка связан с возможностью перенесения границ земельного участка на соседние территории, которые тоже кому-то принадлежат (в том числе администрации). И зачастую, не получается так гладко, как указано в законе, провести изменение кадастровых сведений. Наоборот, изменение границ земельного участка часто приводит к спору. А где спор - там и суд. Изменение границ земельного участка поставленного на кадастровый учет - перенос границ с целью увеличения площади. Причем зачастую и переносить ничего не надо - границы уже имеются. Просто необходимо привести номинальную площадь к фактической. Но если не фактически, то по документам произойдет изменение границ земельного участка. Но если при этом нарушаются интересы смежных землепользователей - необходимо их согласие. При отсутствии такового - суд.

Геодезическая компания «РЕЛЬЕФ» в Нижнем Новгороде - оперативная и качественная работа по выгодным ценам! Любые подробности по телефону.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Подготовка межевого плана в Нижнем НовгородеМежевой план - основная бумага, необходимая для постановки земли на кадас...
от  13 000 р.
Межевание участка в Нижнем НовгородеМежевание включает целый комплекс геодезических работ, сбор и изучение документов...
от  13 000 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто